MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
В Питере женщина кричала "Слава Украине!"
Вт, Ноя 21, 2023 04:55pm [Аноним] - 158 d back

В Санкт-Петербурге женщина пожилого возраста полила автомобиль жидкостью для поджига, поджгла его и кричала "Слава Украине!". В течение всего этого времени она общалась с неизвестными по телефону, и когда у нее отобрали трубку, у нее случился настоящий приступ.

Владелец машины припарковал ее в центре и быстро ушел пообедать. Когда вернулся, вокруг транспортного средства уже стояла толпа, а сам автомобиль был поврежден - часть обшивки около лобового стекла была сожжена.

Пенсионерка подожгла автомобиль по заказу мошенников. Во время поджога она кричала проукраинские лозунги. Женщина продолжала разговаривать с ними до последнего, и когда ей отобрали трубку полицейского, она закричала и дергала ногами.

По словам свидетелей, еще до приезда полиции женщина облила себя жидкостью и пыталась поджечь. К счастью, в последний момент у нее отобрали зажигалку. В настоящее время ее задержали, и она дает показания в полиции.

Видео: 1plus1.video/video/embed/URnJKJyR
Пт, Фев 23, 2024 12:57am [Аноним] - 65 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru