MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Репрессии в Петербурге нарастают
Вс, Фев 18, 2024 01:53pm [Аноним] - 69 d back

В Петербурге аресты людей на Воскресенской набережной

Четыре суда в Санкт-Петербурге рассмотрели дела о задержании граждан за участие в массовых мероприятиях на общественных местах. Еще 69 человек были арестованы. Всего было выписано 175 протоколов.

По последним данным на вечер 18 февраля в Московский районный суд поступили протоколы о нарушениях в отношении 22 человек. Из них 20 получили административные аресты на срок до пяти суток, а двое были оштрафованы на 10 тысяч рублей.

Калининский районный суд привлек к административной ответственности 22 человека. Один из них был оштрафован на 10 тысяч рублей, а остальные 21 получили аресты на срок от семи до тринадцати суток.

В Невском районном суде рассмотрели восемь дел, и всем нарушителям были назначены административные аресты на пять или семь суток. Кировский районный суд рассмотрел 20 протоколов и также принял решение об аресте для всех задержанных.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru