MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Власти Петербурга отказались «увековечивать» память Пригожина
Ср, Дек 27, 2023 01:09am [Аноним] - 123 d back

Комитет по культуре города Санкт-Петербурга пояснил свое решение по поводу отказа в переименовании улицы в честь Евгения Пригожина, главы ЧВК "Вагнер", и отклонения предложения о размещении мемориальной таблички на стене его офиса.

Ответ на запрос по этому вопросу поступил от общественной организации "Лига защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов", близкой к ЧВК "Вагнер", в письме губернатору Петербурга Александру Беглову.

По информации, предоставленной "Фонтанкой", в комитете по культуре 26 декабря пояснили, что в городе не существует традиции переименования улиц. Они добавили, что действующее законодательство позволяет только восстанавливать исторические наименования, обладающие культурной и исторической ценностью.

Относительно предложения об установке мемориальной таблички, посвященной Пригожину, на здании на набережной Лейтенанта Шмидта отметили, что это здание является объектом культурного наследия регионального значения, а рассмотрение такого вопроса входит в компетенцию КГИОП (Комитета по градостроительству и архитектуре).
Сб, Дек 30, 2023 06:59pm [Аноним] - 119 d back

Не факт что он умер.
Пн, Мар 25, 2024 05:26pm [Аноним] - 33 d back

Профессор Соловей говорит что он где-то на Кубе...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru