MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Беглов в борьбе с наркотиками
Чт, Мар 7, 2019 10:43am [Аноним] - 1874 d back

В Петербурге врио губернатора Александр Беглов призвал подключать активную и неравнодушную молодежь к борьбе с наркотиками и их распространением.

Он выразил свое мнение по этому вопросу во время рабочего объезда Кировского района. Жители двора на Автовской улице попросили градоначальника установить камеры возле домов, поскольку из-за близости с метро через их двор проходит большое количество людей. В результате Беглов поручил главе района и председателю комитета по информатизации и связи установить оборудование до 1 сентября.

Что касается закрашивания записей о продаже наркотиков, Александр Беглов предложил подключить к работе молодежь. Такой опыт уже был в других районах Петербурга. По его мнению, активисты могут делать это самостоятельно.

Также жители пожаловались на стихийную свалку около железнодорожной станции «Броневая». Врио губернатора поручил главе разобраться с проблемой
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru