MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Лолита ответила хейтерам
Пт, Фев 16, 2024 05:32am [Аноним] - 72 d back

Певица Лолита Милявская столкнулась с критикой в свой адрес от некоторых пользователей, выражавших негативное мнение о её возрасте. Однако, похоже, артистка не падает духом - в своем новом видеоролике в Telegram Лолита решила рассмотреть и переосмыслить значение слова "бабка".

"В слове 'бабка' есть что-то положительное. Бабка без дедки - это значит, что она сама справляется: сама купила дрова, сама их принесла, сама затопила печку. Это, знаете ли, тоже неплохо, когда у бабки ещё хватает сил таскать дрова", - поделилась своими мыслями Лолита.

В подписи к видео певица обратилась к тем, кто прозвал её "бабкой": она уточнила, что размер её пенсии составляет 23 тысячи 856 рублей. Лолита отметила, что содержит свою семью на заработанные честно деньги и откладывает средства, и никогда не имела претензий по налогам.

Стало известно, что юбилейный тур Лолиты по России был полностью отменён. Этому предшествовало её появление на вечеринке блогера Насти Ивлеевой в московском клубе "Мутабор". Затем последовала отмена участия артистов в телевизионных проектах, а также были сорваны гастроли звезд. После этого Диму Билана и Филиппа Киркорова заметили на Донбассе. Лолита также сообщила, что планирует участвовать в восстановлении храма на одной из новых территорий.
Ср, Апр 17, 2024 12:44am [Аноним] - 11 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru