MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПитерцы
Малышка уже не дышала, когда ее сняли с крюка
Вс, Авг 25, 2019 03:14pm [Аноним] - 1698 d back

Юная жительница Златоуста едва не погибла во время прогулки в детском саду, зацепившись капюшоном за игровой комплекс. Камера наблюдения сняла опасный момент.

ЧП произошло около пяти часов вечера 19 февраля в детском саду №54. Маленькая Ксения забралась на горку, но при попытке спуститься зацепилась капюшоном за лестницу и повисла. На помощь позвать она не могла — куртка сдавила ей горло, девочка начала задыхаться. Самостоятельные попытки освободиться успехом не увенчались, а другие дети на нее просто не обращали внимания.

В результате девочка провисела около двух минут и уже перестала двигаться, когда ее заметила воспитательница. Она быстро сняла положила ребенка на землю, тот был без сознания.

"Когда я приехала в садик, меня заведующая ввела в заблуждение. Было скрыто что Ксения была без сознания. Она лежала в коридоре детсада, у логопеда в кабинете, в медкабинете до приезда скорой! В чувства ее приводили люди, о которых я узнала только на следующий день. Это были методист детсада №58 и логопед", — отметила мама Ксении.

По ее данным, девочка находилась без сознания около 5-7 минут. Сейчас с ней все в порядке, но мама постоянно задается вопросом, как асфиксия скажется на ее здоровье в дальнейшем

Видео: vesti.ru/m/doc.html?id=3119321
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru