MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
cityscan.ru - сайт о Петербурге
Чт, Июн 27, 2002 06:30am Albert - 7988 d back

Ребята, Питерские Чикагчане!

У нас скоро открывается сайт о Питере, который мы все очень любим. Там будет очень много фотографий - как минимум будут фотографии каждого дома с Невского. Откроемся в июле-августе.

Сейчас можем предложить видео-съемку (http://www.cityscan.ru/video) и фотографию любого места или объекта в Питере: двора своего детства, школы, родителей, любого дома, любой улицы, репортаж о любой фирме, о жизни и т.п.

Пишите свои пожелания и предложения!

с наилучшими,
Альберт
Чт, Июн 27, 2002 09:11am Tigra - 7988 d back

Interesniy concept Smile Eto vy tak s nostal'giey budete pomogat'? Embaressed
Пт, Июн 28, 2002 05:11pm Boris - 7987 d back

А вот пришлите мне фото моего дома, где я родился! Улица Большая Объездная Дом 33 на Выборгской, или в крайнем случае школы № 117 где я учился и она находится на 2-м Муринском проспекте. Борис
Вт, Июл 2, 2002 09:28am Albert - 7983 d back

Борис, легко!

Подробности, я Вам написал по электронной почте.

С уважением.
Вт, Июл 2, 2002 09:35am Альберт - 7983 d back

2Tigra:
На самом деле да!
Я когда-то, давно (в 92-м году) сам жил в Чикаго, потом два года жил в Чехии. Ностальгия была всегда.

И потом, многим хочется съездить на Родину, но либо денег нет, либо времени.

А с нами, как дома побываете, только дешевле!
Вт, Июл 2, 2002 09:43am Tigra - 7983 d back

Al'bert, dlja etogo est' Mileage Plus i podobnye programmy Smile Ja uzhe 2-y raz poedu v Piter besplatno Smile
Po fotkam nostal'giju ne izlechish'....
Вт, Июл 2, 2002 10:21am Albert - 7983 d back

Тигра,

Mileage Plus безусловно хорошая вещь, как и другие вроде Frequent Flyer Programme. Понятно что Ностальгию лечит только возвращение, а не фотография. Правда потом начинается небольшая, вторая ностальгия по второй родине. Smile Но она-то как раз вылечивается временем.

А что делать, если Вам, например нужно снять квартиру (или купить) для себя (родителей)? Ну не ехать же ради 10 просмотров. Можно обойтись оперативной фотографией. Из нескольких вариантов квартир выбираются лучшие по описаниям и внешнему виду, а уже потом можно и ехать под выбранные варианты. Такой заказ у меня уже был, для человека из Австралии - учителя языков.

А молодой человек из Бруклина, живущий в США 7 лет безвылазно просил рассказать "за жизнь". И даже пункты привел, какие его интересовали.
Вт, Июл 2, 2002 10:29am Tigra - 7983 d back

Al'bert, za pokupku chego libo - ja soglasna. Smile

Da i vsjakie drugie veschi, naprimer reportazhdlja gazety ili prezentacii, i tak dalee...

ja zh tol'ko za nostal'giju govorila Smile
Вт, Июл 2, 2002 02:17pm МАКС - 7983 d back

Tigra, восхищаюсь Вами.
Вт, Июл 2, 2002 02:25pm Tigra - 7983 d back

MAKC, spasibo, no chem zhe ja takaya voshititel'naya? Smile
Сб, Июл 27, 2002 08:49pm new - 7958 d back

тигре:

у меня тоже нет клавиатуры. Я вслепую здесь училась на русском печатать.
Я тоже из питера, всего 1,5 года. Пока еще терпимо, но чувствую, скоро начну подвывать Smile
Хорошо что подруга туда ездит периодически, рассказывает, еще спасает телефон и интернет.
Вс, Июл 28, 2002 07:26am Tigra - 7957 d back

New, 1.5 goda eto primerno krizinsiy srok Smile Esche cherez polgodika s'ezdi v Piter, i vse vstanet na svoi mesta.
Naschet russkoy klaviatury - ona u menja est', no mne len' Smile Ja uzhe privykla k translitu.
Kakimi sud'bami zdes'?
Пт, Фев 17, 2006 07:10pm Мафаня - 6657 d back

Альберт, Как проект поживает через столько лет?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru