MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Беларусь от вируса защитит Господь
Сб, Мар 28, 2020 12:19am [Аноним] - 1501 d back

По словам Лукашенко, подготовка к 75-летию победы во Второй мировой войне в стране продолжается и никакие запланированные мероприятия не отменяются.

Наряду с этим президент затронул тему поездки на парад, который намечен в Москве на Красной площади, туда он тоже намерен поехать.

Прямая речь: "У меня одна проблема: у нас точно такие же мероприятия и вот мы думаем, как сделать так, чтобы я смог побывать там. Но я не знаю, исходя из того, что у них происходит и этот психоз их охватил (в связи с коронавирусом), будут ли они проводить эти мероприятия. Мы пока ничего не отменяем, у нас будут все запланированные мероприятия".

Детали: По мнению Лукашенко, "Господь должен хранить Беларусь от коронавируса", ведь страна уже много населения потеряла во Второй мировой войне, которую в Беларуси почитают как Великую отчечественную войну.

Предыстория:

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что люди могут больше пострадать от паники, чем от самого коронавируса, назвав его "психозом".
По официальным данным белорусских властей, по состоянию на 27 марта, в стране зафиксировано 94 случая заражения Covid-19. Умерших нет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru