MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Лу встретился с Пу
Пн, Сен 18, 2023 03:25am [Аноним] - 222 d back

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в современных условиях на территории своей страны войны не произойдет, однако в случае необходимости белорусский народ будет настойчиво защищать свою землю до последнего человека. Он подчеркнул, что в современных обстоятельствах подобное развитие событий считается невозможным.

Лукашенко также выразил уверенность в том, что в случае необходимости все белорусы единодушно встанут на защиту своей родной земли. Он подчеркнул, что это будет сделано с целью обеспечения мира на белорусской территории и во имя строительства процветающей Беларуси, которая строится на основе побед, достижений и героического опыта предков.

Ранее, во время встречи с российским президентом Владимиром Путиным, Лукашенко также объявил о планах страны выйти на досанкционный уровень экономики в 2024 году. В свою очередь, президент России Владимир Путин подчеркнул стабильное и надежное развитие экономических отношений между Москвой и Минском.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru