MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Офицер КГБ подсказывал, как приземлять самолет с Протасевичем
Вс, Дек 12, 2021 12:44am [Аноним] - 867 d back

В польской разведке опубликовали аудиозаписи разговора 23 мая между диспетчером минского аэропорта и пилотом самолета Ryanair, на которых слышны указания офицера белорусского КГБ.

На аудиозаписи слышен разговор между пилотом пассажирского самолета и диспетчером международного аэропорта Минска Олегом Галеговым.

Офицер КГБ вмешивался в разговор трижды, и его указания слышны на аудиозаписях. Впервые он говорит по-русски "продолжай, продолжай", когда диспетчер сообщает пилоту о вероятном минировании самолета.

Далее слышна вторая реплика силовика в момент, когда пилот спрашивает, от кого поступает рекомендация приземлиться в минском аэропорту. Офицер КГБ говорит диспетчеру отвечать, что это рекомендация Беларуси.

В конце концов сам диспетчер спрашивает, какой код диспетчера, на что офицер отвечает "Ну скажи красный. Красный".

Таким образом, это частичное доказательство версии, которую рассматривают польские спецслужбы, что приземление самолета осуществляли непосредственно спецслужбы Беларуси.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru