MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Лукашенко умрет
Пт, Май 19, 2023 10:51am [Аноним] - 344 d back

Слухи о болезни самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко вызывают опасения относительно будущего его авторитарного пророссийского режима. В случае его смерти, по словам экс-сотрудника СБУ Ивана Ступака, КГБ Беларуси не сможет удержать власть, и ожидаются массовые протесты.

Лукашенко не появлялся в общественных мероприятиях уже пять дней, в том числе пропустив празднование Дня флага. Ступак отмечает, что многие считают, что президент Беларуси страдает от болезни.

Ступак указывает на прецедент в Румынии, где режим Чаушеску рухнул всего через шесть дней, и сам президент был расстрелян. В то же время, спецслужба Румынии, которая была более мощной, чем КГБ в Беларуси, не смогла справиться с массовыми беспорядками. Ступак полагает, что в случае протестов среди белорусов, особенно с присоединением людей из полка Кастуся Калиновского, которые сейчас сражаются за Украину, ситуация в Беларуси быстро изменится.

Сведения о состоянии здоровья Лукашенко указывают на его долговременные проблемы. Недавно он появился на параде в Москве с забинтованной рукой, а затем срочно вернулся в Минск, пропустив обед с Путиным. Впервые за 29 лет Лукашенко не выступил с речью в Минске, и на несколько дней исчез с информационного поля.

Советник Тихановской Франак Вячорка подтверждает, что здоровье Лукашенко ухудшается уже не первый год.

В случае смерти Лукашенко его соратники, возможно, будут скрывать этот факт на некоторое время. После его смерти Россия, вероятно, будет пытаться навязывать свои сценарии.
Ср, Сен 6, 2023 12:41pm [Аноним] - 233 d back

.
Чт, Сен 7, 2023 11:38am to back - 233 d back

слабенькие ментально-эмоционально ждунчики
Сб, Окт 7, 2023 03:28am [Аноним] - 203 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru