MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Путин пытался обвинить Луку в атаке дронов
Чт, Авг 31, 2023 03:31pm [Аноним] - 240 d back

Вчера Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с Александром Лукашенко. Уже с самого утра ему доложили о более чем двадцати беспилотных летательных аппаратах, которые участвовали в ночной атаке на аэродром в Пскове. По данным, эти аппараты, предположительно запущенные с украинской территории, успешно проникли в воздушное пространство Республики Беларусь.

Это сильно разгневало Путина, и он потребовал связаться с Лукашенко. В ходе разговора Путин начал выражать свои претензии и обвинения в адрес Лукашенко, подозревая его даже в сговоре с украинской стороной. Это вызвало яркую реакцию со стороны Александра Григорьевича.

Лукашенко с эмоциями заявил, что его дезинформировали, и подобного инцидента не было и быть не могло. Он подчеркнул свою преданность дружбе и братству с российским президентом, отвергая возможность связи с такими событиями. По его мнению, вина лежит на российских военных и ФСБ, которые не смогли предотвратить атаку и теперь пытаются переложить ответственность на него. В итоге конфликт был заметно затушеван, и разговор завершился тем, что Лукашенко высказал оскорбительную критику в адрес нескольких высокопоставленных российских чиновников.

В результате Путин закончил разговор еще более подавленным, чем начал. Путин под конец дня совсем расстроился и отправился отдыхать в сопровождении врачей, что, впрочем, уже становится традицией для страдающего онкологией президента России.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru