MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Поздравления
Вс, Июн 15, 2008 06:18am Всё тот же Слава не принимает email - 5809 d back

Поздравляю всех белорусских мужиков с Днём отцов. Помните, что пока мы живы нация не вымрет. А если кто нас обидит - тот и дня не проживёт. Всех с праздником, хоть и ихним!!!
Вс, Июн 15, 2008 08:52am Dushka - 5809 d back

А ниХто вас и не трогает.Живите и размножайтесь во славу Батькаущыны.И будет вам щастье!WinkWink
Вс, Июн 15, 2008 10:41am [Аноним] - 5809 d back

Батькаущыны(Ц) Душка, так ты из какого Питера? Претендуешь на бел.грамматику.
Вс, Июн 15, 2008 07:50pm Dushka - 5808 d back

Так мой адрес был не дом и не улица,а был Советский Союз.Родилась Нарадзилася я у Беларуси и пачала вывучаць рОдную мову там,хатя беларусами не былИ ни бацька,ни маци.А потым бацьку паслали працаваць у Ленинград....Ленинград(Питер) - мой любимый город,город моей молодости,любви,замужества,город,где родился мой сын и за это получил голубую медаль <Рожденному в городе-герое Ленинграде>во дворце <Малютка>.И всем своим знакомым аериканцам я говорю,что это самый лучший город в мире и самый красивый.И ностальгия у меня по моему Ленинграду до сих пор!!!
Пн, Июн 16, 2008 06:58am Всё тот же слава не принимает email - 5808 d back

Интересно, у них в Питере для новорождённых пацанов медалей другого цвета не нашлось?
Пн, Июн 16, 2008 05:04pm Dushka - 5807 d back

Ну не розовую же медаль для мальцА!.По-моему ,всегда покупали для младенцев-мальчиков все голубое,а для девочек - все розовое.Этим они и отличались.Из роддома выносили младенцев с голубыми и розовыми бантами в зависимости от пола...
Ср, Июл 2, 2008 07:33pm Всё тот же Слава не принимает email - 5791 d back

Поздравляю всех белорусов с Днём независимости Беларуси!!!
Ср, Июл 2, 2008 09:57pm малышка - 5791 d back

А разве не 27 июля День Независимости Белоруссии? Rolling\ Eyes Какие-то изменения произошли?
Ср, Июл 2, 2008 10:37pm Dushka - 5791 d back

Дзень Незалежнасци 3 июля(освобождение МИнска)
Ср, Июл 2, 2008 11:06pm малышка - 5791 d back

Да меня уже проинформировали, что День Независимости перенесли именно на эту дату. Прежде 3 июля был День освобождения Белоруссии...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru