MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Чем болен Лукашенко
Пт, Май 12, 2023 02:53am [Аноним] - 351 d back

9 мая появились слухи о плохом состоянии здоровья Лукашенко, так как он не выступил с речью на площади Победы в Минске и покинул парад в Москве первым, не возлагая цветы и не общаясь с другими лидерами.

Александр Лукашенко вызвал беспокойство о своем здоровье, появившись 9 мая в Москве. Видимо, у него возникли проблемы со здоровьем. Он не смог пройти несколько сотен метров вместе с другими лидерами к месту возложения цветов и не присутствовал на завтраке, организованном Путиным. Его рука была забинтована.

Согласно информации из британского издания Mirror, Лукашенко упрашивал Путина не ехать в Москву по "медицинским причинам", но Путин настоял на его приезде для поддержания своей политической позиции из-за ситуации в Украине.

Статья также упоминает, что у Лукашенко проблемы с избыточным весом, коленом и спиной. Во время поездки в Москву его сопровождала скорая помощь.

В Минске Лукашенко отказался выступать и его место занял министр обороны. Такое решение необычно для Беларуси, где Лукашенко обладает абсолютной властью.

Белорусский оппозиционер Павел Латушко заявил, что Лукашенко выглядел ужасно из-за гриппа и COVID-19, а его состояние было плохим. Латушко также упомянул, что у Лукашенко требуется операция на коленном суставе и у него серьезные проблемы с позвоночником.

Украинские журналисты показали видео Лукашенко медицинскому эксперту, который отметил его медленную и неуверенную походку. Врач предположила возможные проблемы с суставами и позвоночником, а также заметила повязку на руке, которая могла быть связана с травмой или растяжением сухожилия. Врач также отметила возможное наличие псориаза, что может свидетельствовать о развитии псориатического артрита.
Чт, Авг 17, 2023 04:01pm [Аноним] - 253 d back

.
Сб, Ноя 4, 2023 05:24pm [Аноним] - 174 d back

Вслед за Путиным на концерт Кобзона...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru