MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовМинчане
Лукашенко окончательно «лег» под Путина
Сб, Фев 16, 2019 07:13pm [Аноним] - 1888 d back

Президент государства-агрессора и президент Беларуси общались на тему интеграции и создания Союзного государства, а также развитие экономических связей для взаимной выгоды. Однако стоит отметить, что один из важных вопросов по поводу налогового маневра не обсуждался. Из-за него для Минска цены на нефть растут.

Путин сделал заявление по итогу переговоров. Стало известно, что Россия и Беларусь будут интегрироваться в рамках Союзного государства.

«Здесь мы тоже должны в спокойном режиме, деловом, дружеском режиме понять, где в рамках Союзного государства мы можем двигаться вперёд, не нанося никакого ущерба странам, народам, а, наоборот, создавая лучшие условия для будущего наших стран», — сказал он.

Лукашенко отметил, что две страны могут стать близкими настолько, насколько это будет удобно и выгодно по согласию двух народов.

«Я выскажу своё мнение, думаю, мой коллега и мой друг согласится с этим: мы готовы настолько идти далеко в единении и объединении наших усилий, государств и народов, насколько вы готовы, — сказал он, обратившись к журналистам. — Поэтому готовьтесь вы, я имею в виду народы России и Белоруссии: в своём сознании, в своём поведении, цели ставьте перед собой — а мы будем их реализовывать, мы —ваши слуги».

Также Александр Лукашенко заявил, что между Россией и Белоруссией нет конфликта по поводу суверенитета. Лукашенко сказал, что все видели, как распадался Союз и строить новый нет смысла, ведь случится то же самое.

«Поэтому нет у нас проблемы с суверенитетом, мы даже в данном контексте не обсуждаем эти проблемы, мы исходим из того, что сегодня есть два государства — вы знаете, как они образовались, не мы были инициаторами развала того государства. У нас одинаковая позиция по этому вопросу», — добавил Лукашенко.

В свою очередь, Путин сказал, что взаимозависимость – это главная черта современного мира. Он считает, что независимых государств, которые могут выжить в любых экономических и политических условиях без помощи других, не существует.

Лукашенко гостил в России 3 дня. Состоялись крупные российско-белорусские переговоры с делегациями двух стран.
Путин заявил, что между Россией и Белоруссией бывают разногласия, но они все равно остаются друзьями.

В частности, в белорусском товарообороте доля России составляет более 49%. Кроме того, за последние годы Москва выдала Минску порядка 64 млрд рублей, а также $1,6 млрд по линии фонда Евразийского экономического союза.

Путин отметил, что Белоруссия – важный стратегический партнер. Он сказал, что у них общая экономика, ведь товарооборот российских товаров в Белоруссии – 49%.
Пн, Фев 18, 2019 07:05am [Аноним] - 1886 d back

on ego boitcya
Вт, Фев 19, 2019 11:24am [Аноним] - 1885 d back

Наконец-то есть шанс избавиться от Луки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru