MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Виза в Америку
Вс, Ноя 28, 2010 01:18pm [Аноним] - 4913 d back

Хочу пригласить родственников. Имеет ли значение, где проходить интервью - в Киеве, Питере или Москве? Где лучше дают визу? И если приглашать всю семью (на празднование здесь), то лучше всех вместе или по отдельности? Спасибо.
Пн, Ноя 29, 2010 11:24am vera - 4912 d back

o4en horoshiu vopros, samy seu4as o4en interesyet kak s vizami, ho4y priglasit mamy na leto 2011, kuda ly4she ehat na interv'u. podskazhite kto znaet spasibo
Пн, Ноя 29, 2010 03:27pm [Аноним] - 4912 d back

v kieve daut lyche i dechevle oboidetsa+DATY INTERVIU MOGNO SOGLASOVAT S POSOLSTVOM PO TELEFONY OT SUDA
Вт, Ноя 30, 2010 01:16pm [Аноним] - 4911 d back

spasibo ogromnoe, a voobsh4e na 4to smotrat pered tem kak prinat reshenie davat vizy ili net?
Вт, Ноя 30, 2010 01:32pm [Аноним] - 4911 d back

ni na chto na samom dele,kak eto ne smechno.vse zavisit ot nastroenia konsulskogo oficera.znau ludei,poluchivchix vizi bez silnix svazei s rodinoi i naoborot.tolko fortuna.po zakonu,daje prilachenie iz usa dla poluchenia visa-ne obazatelno
Ср, Дек 1, 2010 04:38pm [Аноним] - 4910 d back

a kak zhe vse razgovoru o tom 4to esli priglashaesh odnogo iz roditelei obazatelno smotrat na vladenie kakim-libo imysh4estvom, razveden ili v brake, zarplaty i t.d?
Чт, Дек 2, 2010 10:40am igor - 4909 d back

a kak poslat bizov, ?gde vzyat bymagi na oformlenie vizova, podskagite pogslyista,,
Чт, Дек 2, 2010 03:20pm [Аноним] - 4909 d back

imyschestvo,rabota,zarplata,deti i t d -i est vacha krepkaia svaz s rodinoi .edinoi formi priglachenia net poischite v Reklame ix tel.
Чт, Дек 2, 2010 04:16pm Pol - 4909 d back

1.Если кто-либо с этой стороны покажет счёт с банка, что может вас содержать, то 80% что виза в кармане.2. Письмо с этой стороны, а приглашение необязательно.3.Счёт с банка, что вы там тоже что-то имейте.4. Остальное: квартиры, машины...не имеет особого значения, но плюс. Главное, ко всему, показать что вы работайте и имейте неплохой доход. Справку берите по месту работы и попросите , чтобы написали неплохую зарплату. Удачи!
Чт, Дек 2, 2010 04:49pm [Аноним] - 4909 d back

Спасибо за инфо. А есть ли именно разница, в какое посольство ехать, какой опыт у родственников. Знаете, как говорят - "здесь не дают визы, а там дают". Поделитесь, пожалуйста.
Пт, Дек 3, 2010 05:29pm Pol - 4908 d back

В Минске сейчас визовый отдел не работает. Едут в Киев и Москву. Говорят, что там и там хорошо дают, но в Киеве вроде лучше, в плане, удобнее. Решайте сами.
Пт, Дек 3, 2010 05:52pm [Аноним] - 4908 d back

Да, я знаю, поетому мои родственники и выбирают, куда лучше поехать. Меня интересует, где лучше дают в смысле шансов на визу. Если нужно, нет проблем с'ездить в Москву или в Питер. Если у кого-то есть опыт (или у родственников), поделитесь пожалуиста. Заранее спасибо.
Пт, Дек 3, 2010 05:55pm [Аноним] - 4908 d back

Подавать будут два человека - один был в Америке пару недель по гостевои, второму отказали в визе очень давно (тк подавали когда практически был подростком). Но я так понимаю, нет смысла скрывать факт отказа, тк у них есть инфо в компьютере? Или нет?
Пт, Дек 3, 2010 07:55pm Pol - 4908 d back

В компьютер стали заносить после 11 сентября 2002 года. Если отказ был до этого времени, то ничего говорить не нужно. Шансы получить визу, что в Москве, что в Киеве одинаковы. У меня родственники и знакомые получали и там, и там. Но главное, хорошо подготовиться. Счета с банков и письмо с этой стороны для них самое убедительное, желательно от руки, только на английском. Указать все координаты т.к. они иногда проверяют. Ничего выдумывать не нужно, говорить нужно, что на праздники, в гости. Можно сказать, что ещё хотите куда-нить съездить на экскурсию, но чтобы они видели, что вы в состоянии оплатить все расходы. Удачи!!!
Пт, Дек 3, 2010 07:58pm Pol - 4908 d back

И не ищите ответа, где шансов больше...Шансы везде одинаковые. В Минске всегда было напряжённо с визами. Удачи!!!
Пт, Дек 3, 2010 08:03pm Pol - 4908 d back

Да. Когда вы заполняйте анкету в интернете, то они уже отберут вас по критериям до вашего визита. Поэтому, неважно где будет интервью, главное не в Минске. Удачи!!!
Сб, Дек 4, 2010 12:31am [Аноним] - 4908 d back

Счет из банка отсюда, от приглашающеи стороны? А просто affadavit of support не подоидет?
Сб, Дек 4, 2010 01:19pm Pol - 4907 d back

Я думаю, подойдёт.
Сб, Дек 4, 2010 03:21pm [Аноним] - 4907 d back

Еще один вопрос - нужна ли справка с работы о зарплате там, для них? Если зарплата обычная там (низкая относительно Smile ), влияет ли ето или нет, как вы думаете? Спасибо за ответы.
Сб, Дек 4, 2010 04:13pm Pol - 4907 d back

Конечно справка нужна, я же вам всё написал...просите, чтобы написали хорошую зарплату. Все просят и всем пишут. Как просить, думаю объяснять не нужно.
Вс, Дек 5, 2010 10:28am igor - 4906 d back

kak nazivaetsya anketa dlyya vizova?gde ee raspechatat?
Вс, Дек 5, 2010 11:45am Yura - 4906 d back

Подскажите сам процесс приглашения родственника из Беларуси.? Я понял надо приглашение написанное от руки и счет из банка. А дальше куда это отсылать в посольство или родственнику а затем он идет в посольство. Просветите пожалуйста про все этапы получения визы.
Вс, Дек 5, 2010 09:41pm tuta - 4906 d back

Посольство не требует обязательного предоставления приглашения от американской стороны как для деловых, так и для частных поездок. Если Вы решили сопроводить Ваше обращение за визой приглашением или письмом поддержки от Ваших родственников, друзей или партнеров по бизнесу в США, принесите его с собой в день обращения за визой. Пожалуйста, не присылайте приглашений напрямую в посольство. Поскольку приглашение не является обязательным документом, оно может быть любого формата, например, в формате электронной почты или факса. Также нет необходимости заверять приглашение у нотариуса. Стандартного формата приглашения и требований к содержанию не существует.
Списка каких-либо определенных документов, требующихся для получения визы, НЕ существует. Однако, согласно Закону об иммиграции и гражданстве США, каждый обращающийся за неиммиграционной визой, должен рассматриваться как иммигрант, намеревающийся остаться в Соединенных Штатах. Закон возлагает бремя предоставления доказательств о ненамерении иммигрировать в США на обращающегося за визой. Другими словами, обращающийся за визой должен быть готов предоставить доказательства прочных семейных, экономических и социальных связей со страной проживания, которые бы заставили его вернуться в Беларусь. Например, в поддержку своего заявления обращающийся за визой может предоставить документы, свидетельствующие о том, что он владеет квартирой, или что у него есть работа или другой источник стабильного дохода, что он женат/замужем и имеет детей. Тем не менее, предоставление большого числа документов не означает, что предоставившему их виза будет выдана автоматически. Перед тем, как принять решение консульский офицер рассматривает ситуацию каждого отдельно взятого обращающегося за визой в комплексе, с учетом всех известных ему обстоятельств.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru