MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
БЕЛАЗу - 75 лет!
Вт, Сен 26, 2023 02:16am [Аноним] - 214 d back

Президент Беларуси, Александр Лукашенко, поздравил коллектив ОАО "БЕЛАЗ", которое управляет холдингом "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ", с 75-летним юбилеем компании, которая стала символом машиностроительной мощи Беларуси и её уважаемым брендом.

Глава государства подчеркнул, что история этого холдинга является впечатляющим примером для других белорусских предприятий. Лидеры и рабочие этой компании вложили множество усилий и страсти в развитие предприятия на протяжении десятилетий. Благодаря этому коллективу, который продолжает создавать и внедрять передовые идеи, "БЕЛАЗ" стал одним из трех лидеров в мире по производству многотонной карьерной техники. Особое внимание было уделено стремлению компании к технологической независимости и уровню инженерных решений, которые демонстрируют высший уровень белорусского машиностроения.

Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что коллектив "БЕЛАЗа" и в будущем будет продолжать воплощать в жизнь амбициозные проекты и идеи, выполнять задачи предприятия и отрасли в целом на благо Беларуси. Президент пожелал всем крепкого здоровья, успешной реализации планов и достижений во всех начинаниях, а также призвал коллектив продолжать стремиться к совершенству, оттачивать свои профессиональные навыки и покорять новые вершины в своей деятельности.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru