MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Лукашенко сеет рознь против Польши
Сб, Ноя 25, 2023 03:27am [Аноним] - 155 d back

Согласно высказыванию Латушко, самопровозглашенный лидер почти обвинил Польшу в проведении геноцида против Беларуси, утверждая, что это государство якобы осуществляло такие действия. Важно отметить, что Лукашенко стремится искажать исторические события в своих интересах.

Основная цель Лукашенко заключается в разжигании конфликта между Беларусью и Польшей. В этой связи он разрушает польские кладбища на белорусской территории, продвигая антипольскую позицию. Эта антипольская программа, включая борьбу с картой поляков, была разработана и согласована на уровне КГБ и с Лукашенко.

По словам Латушко, белорусское общество разделяется на два лагеря: тех, кто отрицает наличие войны, и большинство, которое признает её существование и требует прекращения конфликта. Лукашенко стремится изменить этот баланс, чтобы большинство белорусов убеждались, что войны не существует, и чтобы он сам не нес ответственности за эту ситуацию.

По мнению Латушко, необходимо акцентировать внимание на роли режима Лукашенко в российско-украинской войне. Он также считает, что международное сообщество играет роль в поддержке Лукашенко в этом вопросе, поскольку он не упоминается в резолюциях ООН и заявлениях ЕС относительно агрессии Беларуси.

Для демократических сил и Объединенного переходного кабинета важно, чтобы Лукашенко не уходил от ответственности за свои действия, так как его считают предателем белорусского народа, втянувшим Беларусь в эту войну. Поэтому необходимо объединиться и сфокусироваться на роли Лукашенко в российско-украинской войне.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru