MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовМинчане
помогаю белорусскому психологу
Пн, Авг 14, 2017 11:01am Марина не принимает email - 2418 d back

Я помогаю известному белорусскому психологу и писателю Нелли Ксеневич распростронять свою новую книгу. Нелли - мой главный учитель по жизни, я знаю ее вот уже 15 лет, и ее принципы полностью изменили мою жизненную философию. Я помню свои первые годы в Америке и все трудности, с которыми мне пришлось столкнуться, и если бы не эта замечательная женщина, которая всегда поддерживала меня мудрым советом, я бы никогда не смогла добиться всех тех успехов, которыми сейчас так горжусь. Нелли написала 5 великолепных книг по практической психологии, и я считаю ее книги лучшими из всего, что я когда-либо читала в этой области. Проблемы, которые она поднимает, близки и понятны нам, а советы, которые она дает, легко применимы на практике. Ее книги действительно работают.
Я создала небольшой сайт, которым надеюсь помочь ей собрать финансирование на благотворительный проект в Беларуси, это меньшее, чем я могу отблагодарить ее за все то, что она для меня сделала (ссылка https://igg.me/at/V-w2R1Qia-s/x/11519590). Все ее книги доступны для скачивания в электронном формате абсолютно бесплатно.
Сб, Авг 26, 2017 04:15am [Аноним] - 2407 d back

Кто читал? Что в книге интересного?
Стоит ли тратить время на прочтение и распространение этого?
Чт, Сен 7, 2017 11:37pm [Аноним] - 2394 d back

О чем же книга 365?

Возможно, вы, как и автор, верите во взаимодействие энергий и в то, что определенные события и людей в жизни мы притягиваем своими мыслями.
Но разве можно контролировать мысли? - спросите вы.
А почему бы и нет? Вы же контролируете то, что едите, чем увлажняете кожу и моете волосы. Ваш внутренний мир тоже достоин внимания! Главное, не путать самосовершенствование с самоедством.
Свою пятую книгу Нелли называет “книгой-тренингом”, рассчитанную на самостоятельную годичную работу по формированию позитивной картины мира. В течение этого времени вы будете лепить нового себя, отказываться от вредных привычек (обиды, нытье, привязка к прошлому), токсичных отношений, и процесс этот не обещает быть легким. Но, как и с любой физической нагрузкой, втянитесь, полюбите, оцените результат.
Сб, Окт 14, 2017 07:59pm [Аноним] - 2357 d back

Развод на доверии. Человек всегда верит в то что не может потрогать.
Все верят в чудеса и тут появляются люди которые показывают фокусы за деньги.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru