MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Лукашенко создает свою частную военную компанию из "вагнеровцев"
Пн, Сен 11, 2023 10:18am [Аноним] - 229 d back

Беларусь создает собственную частную военную компанию на базе российских наемников "вагнеровцев" – ЧВК "ГардСервис". Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

На сайте центра сообщается о предложении для тех "вагнеровцев" в Беларуси, которые отказались заключать контракт с Министерством обороны Российской Федерации и отправляться на войну в Украину: они могут присоединиться к лукашенковской частной военной компании "ГардСервис".

Эта компания обучает своих бойцов в Мариной Горке, Минской области, на базе бывшего центра специальной подготовки "Динамо". Главной целью "ГардСервис" является мобилизация этих бойцов для противодействия оппозиции в случае неблагоприятного политического сценария для Лукашенко.

Напомним, что Лукашенко основал "ГардСервис" специальным указом в 2019 году, и компания постоянно взаимодействует с террористами из частной военной компании "Вагнер".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru