MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Беларусь снова проверяет боеготовность армии
Пн, Окт 9, 2023 12:23pm [Аноним] - 201 d back

Беларусь выражает тревогу по поводу обещаний, данные Россией. Возможно, новые военные учения в Беларуси связаны с недостаточной уверенностью Лукашенко в своем будущем. Возможно, белорусский лидер наблюдает, как Россия не выполнила ни одного из своих обещаний по защите Армении, которая является частью ОДКБ. Возможно, это заставляет его принимать на себя большую ответственность.

"Лукашенко начинает приближаться к западным странам. Этот факт можно интерпретировать как одобрение ими Владимира Зеленского. Белорусский лидер, как обычно, пытается остаться на середине и, вероятно, это не побудит его формировать второй фронт против Украины", - считает Романенко.

Вероятнее всего, Лукашенко продолжит свою игру, пытаясь уклониться от Путина с помощью проведения показных военных учений. Однако в любом случае Украина готова к любым возможным сценариям на своей северной границе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru