MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Лукашенко заверил, что не будет обстреливать мирные города
Пт, Авг 19, 2022 03:48pm [Аноним] - 622 d back

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заверил, что не планирует вторгаться в Украину и не будет обстреливать украинские города.

Лукашенко снова повторил основные нарративы Кремля, мол Россия воюет не с Украиной, а с НАТО и США, которые якобы с помощью Польши "подстегивают боевые действия".

Об этом сообщает белорусское издание "Белта".

"Вы не думайте, что я здесь планирую какое-то нападение, вот Украину будем бомбить с территории Беларуси и так далее. Нет у меня никакого желания, чтобы ваши и мои дети воевали. Во имя чего? Нам нужно успокоиться. Никакая Украина не воюет сегодня. Сегодня с Россией воюет весь блок НАТО и Америка, прежде всего", — сказал Александр Лукашенко.

Самопровозглашенный президент Беларуси считает, что Европа якобы уже давно прекратила бы эту войну, если бы "США не продолжали с помощью Польши подстебывать к боевым действиям".

Вероятно, что российский "фюрер" Владимир Путин хочет 22 декабря объявить о восcтановлении Советского союза. Военный эксперт Олег Жданов считает, что такой вариант развития событий вполне возможен. Ведь кремлевский диктатор любит числа – разные сакральные даты, праздники или юбилеи. Впрочем, здесь "очень хороший предохранитель" — его коллега, белорусский самопровозглашенный президент Александр Лукашенко, подчеркнул Жданов.
Чт, Сен 8, 2022 07:43am [Аноним] - 603 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru