MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
в Минск!
Чт, Фев 15, 2007 06:50pm kat не принимает email - 6294 d back

хочy в минск! соскучилась!!! депрессиа!!! пишите!!!! в Чикаго нет знакомих!!!Sad
... Показать пропущенные сообщения (21) ...
Ср, Июн 6, 2007 11:26am Kat не принимает email - 6184 d back

места - ето хорошо. но когда по етим местам все времиа один, без друзеи, то тозе как-то тоскливо.
Пт, Июн 8, 2007 08:11pm Любовь - 6181 d back

А что ж вы такая не общительная?))
Вт, Дек 18, 2007 04:48pm Солодов [solodoff@tut.by] - 5989 d back

Привет из Минска у нас здесь глубокая ночь . А я вот сижу в инете и ищу земляков своих .
Спросите зачем ? Да так интересно пообщаться. Узнать как живы - здоровы , как там вообще за бугром . как пела группа Наутилиус -мне стали очень малы , потертые джинсы.
А вообще если есть у кого какие вопросы , да или вообще кто хочет узнать про то как у нас здесь жизня , от очевидцев буду рад всегда ответить . вот мой номер аськи 400719305
Ах да и звать меня если что Женя.
Ср, Мар 31, 2010 03:13pm [Аноним] - 5155 d back

жил серебрянке т 1224 522 3353
Пт, Апр 30, 2010 06:36am [Аноним] - 5125 d back

какой интересный форум нашла)) Привет, земляки-минчане! Я вот сегодня визу США получила, к вам в гости собираюсь)) А вы тут воете - обратно хотите)) Разве вам так плохо?
Пт, Апр 30, 2010 03:01pm [Аноним] - 5125 d back

нам здесь очень очень плохо, пожалуста не делаите глупость, не приезжаите сюда, никогда, вы слышите...
Сб, Май 1, 2010 01:00am Яшма - 5124 d back

Это прикол такой?)) Вы не хотите, чтоб я приехала?)) Ну нет, приеду и сама на всё посмотрю! На какое *плохо* смотреть в первую очередь?Smile
Сб, Май 1, 2010 06:41am Яшма - 5124 d back

Расскажу немного про Минск) Минск вычистили и вылизали до невозможного, можно плитки асфальтовые целовать)) Много зелени, много цветов. Но...это внешняя сторона. Те кто из вас уехал несколько лет назад, думаю сделали бы это и сегодня. Конечно же, вы не жалеете, что уехали. И конечно же, вы скучаете) Это нормальное состояние. Построено ооочень много спортивных сооружений европейского масштаба. Только цены там далеко не для всех. Те, у кого маленькая зарплата, а она такая у большинства, имеет в своём распоряжении телевизор. Это в лучшем случае(( А в худшем - дворы, подвалы, пивко в переходах. И не потому, что им так нравится, а потому, что другой возможности нет.
Сб, Май 1, 2010 08:15am [Аноним] - 5124 d back

Помниш "мимино". чувак звонил в Тэльави, а дозвонился в Тельавив. вот так и я, читаю и слёзы наворачиваютстя. А бедный американец беднее бедного белоруса. у белоруса просто мало денег (зато есть пивасик под рыбку с друзьями), А америкос 0-денюшек, 0-работы, 0-друзей-подружек и т. д. Поэтому в руки валыну и пошёл шмалять в школы магазины церкви по людям. Лично мне жалко нитех хто "сюда" доехал, атех, хто вернуться не сможет (дети почти не говорят по русски в образовании между РБ и Юса пропасть, жить в РБ негде, а золотого запасу не заработали) Еслиб можно вернуть время НИКОГДА СЮДА НЕ ПОЕХАЛ (это не прикол)
Вс, Май 2, 2010 06:19am Яшма - 5123 d back

Сколько тебе лет, Аноним? Сколько лет в США? Почему же всё так?(( Сколько моих знакомых поуезжало - никто не жалуется. Первые годы да, было трудно. Но за 5 лет трудности заканчиваются. Все вроде устроились. Правда, они семьями поуезжали. Я вот, наконец, отважилась в гости выехать. То обстоятельства всякие не отпускали, то в получение визы не верила. Моя сестра трижды пыталась - не вышло. А я с первого раза. Приятно. Настроение хорошее. Нашла форум ... а тут совсем другие настроения! А пропасть в образовательных программах, стесняюсь спросить, в какую сторону? Где сложнее? А почему нет друзей-подружек??? В США половина русскоговорящего мира уехала!
Мимино помню)))) Хочешь, давай споём!))
Вс, Май 2, 2010 06:24am Яшма - 5123 d back

И что ты имеешь ввиду под * в руки валыну и пошёл шмалять в школы магазины церкви по людям. * Это что, уличный музыкант? У нас сейчас такое тоже практикуется))
Ср, Май 5, 2010 08:07pm [Аноним] - 5119 d back

Что за ерунду тебе написали, Яшма Smile Не слушай. Тут хорошо тем, кто сам хочет строить свое счастйе, а не сидит и жалуется. Я сама белоруска, приехала сюда 10 лет назад. Очень рада, что осталась. Кстати, если нужен совет или реальные вопросы, то пиши.
Ср, Май 5, 2010 09:48pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5119 d back

был в Минске два раза,в советские времена.красивый город!
Ср, Май 5, 2010 10:57pm Яшма - 5119 d back

Спасибо) Еще не придумала вопросов)) Скорее всего, они будут) Ну, я рада, что вы тут - не дети подземелья!
Сб, Май 8, 2010 01:10pm Яшма - 5117 d back

Какие нравы в Чикаго? Спокойно ли по вечерам? Что принято среди горожан? Чего нельзя допускать? Как вообще живёт город? Какие отношения между людьми?
Сб, Май 8, 2010 04:15pm [Аноним] - 5117 d back

Все можно, Яшма. на улице если ночью погулять в даунтауне выйдешь, то если негры с пистолетом подойдут познакомиться, то ты им не отказывай пивка выпьешь с ними. они тебе про оружие расскажут. травкой угостят. хорошие ребята. днем на заводе вкалывают. по ночам прогуливаются по ночному городу, песни поют.
Еще рекомендуется женщин всех знакомых и незнакомых как можно чаще по заднице хлопать. Особенно часто это любят на работе без обязательств прямо на столе. так что дерзай! это тебе не зашоренная белорашка!
Вс, Май 9, 2010 09:13am Яшма - 5116 d back

Ну, спасибо)) Свой пистолет, что ли, прихватить, чтоб никого не смущать?)) И задницу розами обвить советуешь? Для полноты ощущений?Smile А стол свой или казённого не пожалеют?Smile
Я серьёзно, а ты тут под Задорного косишь!Smile Ну есть же какие-то особенности национальной жизни?Smile Если английского не знаю, как выходить из положения? Плакаты носить на все случаи жизни или достаточно руками махать?)
Вс, Май 9, 2010 09:37am A.A. - 5116 d back

Яшма, а ты сама подумай хорошенько что спрашиваешь. Какие могут быть национальные особенности? В Чикаго живёт огромное количество национальностей, и у всех свои особенности. Спокойно ли по вечерам? Чикаго огромный город, есть места где спокойно, а есть где не очень. Что принято? Заниматься своими делами, не лезть в чужие и не дурить никому голову своими проблемами.
Вс, Май 9, 2010 10:13am Яшма - 5116 d back

Отчасти ты прав. Но только отчасти. Про национальности в США всем известно. Но где бы не жили люди, везде есть какие-то особенности, традиции. Пусть и не национальные))) Может, я мысль свою выразила не чётко. Но ... всё-таки?!Smile
Вс, Май 9, 2010 01:41pm [Аноним] - 5116 d back

10 лет назад уезжали из "другой" РБ в "другие" штаты. Щас там не плохо, а здесь совсем не хорошо.
Вс, Май 9, 2010 02:20pm Яшма - 5116 d back

Гм... так чем же не хорошо? Кроме ностальгии и мало друзей - чем???
Вс, Май 9, 2010 03:12pm [Аноним] - 5116 d back

Ямша ты мкртвого заипаеш. Где твои друзья и знакомые о который тытут расписывала, спроси у них или их просто не сществует
Вс, Май 9, 2010 04:37pm Яшма - 5116 d back

у меня сестра. Друзей и знакомых нет. По-моему, форум для разговоров. За язык тебя никто не тянул! Не хочешь - не отвечай. Чего ядом брызжешь???
Вс, Май 9, 2010 06:18pm [Аноним] - 5115 d back

Чума
Вс, Май 9, 2010 10:28pm возвращенец - 5115 d back

Походу Ты нас не слышишь. Видимо закодирована на отъездне в гости к сестре. Каждый должен жить свою жизнь. "Делайте свою игру господа"
Пн, Май 10, 2010 02:09am Яшма - 5115 d back

Странные вы тут. Я вот поискала другие форумы - там народ нормально разговаривает и отвечает на все вопросы. Более того, даже предупреждают, наперёд говорят. И активно так. Про самые неожиданные вещи)) Ссылки дают разные. Ладно, если у вас каждый сам себе, зачем вообще вам форум? Рассказать как вы сами себе?Smile Солнышко на этом форуме совсем не светит и я замёрзла! Ухожу на другой форум. Всем удачи и счастья! А каждый сам себе - это вымирание.... Бай!
Пн, Май 10, 2010 10:08am A.A. - 5115 d back

Ага, вот тут толпа сидит годами и вымирает, вымирает...
Пн, Май 10, 2010 07:20pm [Аноним] - 5114 d back

Наконец это закончилось. Вроде ничего и небыло но ощушение что эта Ямша кэгэбисткатаки не проходит. Несет пургу, свои предыдущие топикине читает, памяти нет, пиявка
Пн, Май 10, 2010 08:59pm tuta не принимает email - 5114 d back

<<памяти нет, пиявка>>-- Там таких большинство Sad
Ср, Дек 8, 2010 04:42pm малышка - 4903 d back

http://www.youtube.com/watch?v=n4MCFp553K4 Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru