MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовМинчане
Путин покончит с независимостью Беларуси
Вт, Июл 3, 2018 11:58pm Алесь - 2095 d back

Россия после завершения Чемпионата мира по футболу может снять все вопросы вокруг Беларуси и ее независимости. Об этом в интервью "Апострофу" рассказал белорусский политолог Алесь Лагвинец.

При этом он отмечает, что Россия никогда не воспринимала независимость Беларуси как нечто стоящее.

"Для Кремля независимость Беларуси - случайное и неожиданное стечение обстоятельств. Лукашенко, когда говорит, что мы "как на фронте", говорит о своей политической судьбе. Он уже 24 года в Беларуси, но чувствует слабость своей власти, которая зациклена на нем и гарантируется репрессивным аппаратом, системным получения субсидий со стороны России, полуфеодальной зависимостью белорусов от государства. Зная настроения в обществе, зная экономическую ситуацию в стране, зная претензии Кремля к нему и белорусской собственности, он фактически объявил результат своего управления в течение 24 лет - независимость Беларуси зависима от РФ, а Кремлю надо гарантия, что когда Лукашенко уйдет, Россия сохранит или даже усилит свое влияние на Беларусь. Есть серьезная угроза, что Москва после Чемпионата мира по футболу захочет очередную внешнюю победу и попробует снять курьезный для себя вопрос белорусской независимости и полностью вернуть Беларусь в "русский мир", - объяснил политолог.
Сб, Июл 7, 2018 07:45pm [Аноним] - 2091 d back

Я как белорус проголосую за союз с Россией. Усатого придурка в дурку.
Сб, Июл 7, 2018 10:29pm [Аноним] - 2091 d back

Так сразу в Россию и ехал бы сам. А то приедут в Америку и такие все "умные" тут голосовать.
Пн, Июл 9, 2018 05:59pm [Аноним] - 2089 d back

А чего Ты "умный " приперся в Америку, и кто тебе дает право критиковать чье-то мнение, я думаю, что большинство в Белоруссии за вхождение в Россию!
Пн, Июл 9, 2018 07:14pm [Аноним] - 2089 d back

Он "думает", ха ха, рассмешил, " а кто тебе даёт право" - это так же было смешно и понятно, что нет смысла с тобой вести дискуссию. Думать надо головой, если она есть, а если нет ты сначала съезди в Россию, не в Москву или Питер, а в сторону Ростова или на урал, да и Смоленск уже многое здравомыслящему человеку всё покажет. Посмотри, что сказал актёр Алексей Серебряков про русскую идею. Он сказал правду и как на его набросились разные шавки. Нет в России прав. Проснись. Никто из моих друзей и знакомых живущих в Беларуси не хочет в Россию. Я приехал куда хотел, тебя уника "думающего" не спросил. За тех кто живёт в Беларуси решать не лезу. А те кто приехал в Америку и "думает", пусть сначала сами поедут в Россию и там поживут.
Пн, Июл 9, 2018 09:24pm [Аноним] - 2089 d back

Согласен с последним. Усатый это беда, а путлер это смерть для Беларуси. В России спросят, а кто дал право думать?
Пн, Июл 9, 2018 09:51pm [Аноним] - 2089 d back

Ну высказал свое мнение и все, что ты навязываешь его другим, другие думают ИНАЧЕ и их большинство!
Пн, Июл 9, 2018 10:29pm [Аноним] - 2089 d back

//... В России спросят, а кто дал право думать?/// а что, в Белоруссии кто-то тебе дал это право, а что там можно чье-то еще, кроме ОДНОГО, мнение по телику услышать? Что ты несешь?
Пн, Июл 9, 2018 11:22pm [Аноним] - 2089 d back

Не тратьте своё время на зомби - стрелочника с манной кашей в голове. Все знают, что Беларуси беда с этим лукой, но зачем в ещё большую беду лезть. И что ты тут пузыри пускаешь?
Вт, Июл 10, 2018 07:40am [Аноним] - 2089 d back

Сопли подотри сначала, в голове у тебя точно пустота, захотелось украинского варианта развития?!
Ср, Июл 11, 2018 04:11pm Генадий - 2087 d back

Рассмешил последний аноним. А причём тут Украина? Ты и правда зомби уже, не знаешь как пукнуть.
Ср, Июл 11, 2018 05:30pm [Аноним] - 2087 d back

Кому покажи палец, так он будет смеяться...а что тут непонятного, что человек предостерегает от украинского сценария развития страны? Я лично рзделяю эту точку зрения. И почему он зомби? Напиши свое мнение, может и тебе приклеят какой-либо ярлык. Smile
Ср, Июл 11, 2018 07:01pm Генадий - 2087 d back

Почитай всё написанное выше, о чём речь. 1) При чём тут Украина и украинский сценарий? 2) Это лука любит пугать со своими ж.лизами по зомби-ящику людей. 3) Имел "удовольствие" разговаривать с подобными людьми, знания вопроса нет, понимания нет, просто зомбированы и выскакивают фразы, как из телевизора, а когда сказать ничего не могут сразу перескакивают на:" а что ты хочешь как на Украине?", хотя это не имело никакого отношения к разговору. Хотя реально это не смешно, это грустно.
Ср, Июл 11, 2018 07:32pm [Аноним] - 2087 d back

Послушай приятель, ты такой же как и ОН, у тебя как и у него, есть 2 мнения - твое и неправильное. Не учи здесь людей, если тебя не просят (!) и тем более не навязывай свою "правильную" точку зрения. Я живу в США и здесь, слава Богу, уважают разные полит. мнения, разл. религ. исповедания и др.

И только, такие как ты, приехавшие ОТТУДА - готовы перегрызть другим горло из-за того что кто-то думает и рассуждает ИНАЧЕ! Smile

Отсюда, сразу лезут оскорбления, наклейка ярлыков и др. Это ваша БОЛЕЗНЬ!
Ср, Июл 11, 2018 09:19pm [Аноним] - 2087 d back

тема какая-то? причем здесь Беларусь? вот кем займутся реально серьёзно после ЧМ по футболу, так это Украиной.
Чт, Июл 12, 2018 01:07pm [Аноним] - 2086 d back

В Беларуси хорошо только ментам. Уже пенсионеры не поддерживают луку.
Союз с Россией наилучший вариант. А уехал в США потому что были документы.
Может и вернулся бы обратно в Беларусь но без Луки. А у России будет все нормально. В США 200 лет войны не было и они забирали все у всех и результат?
Детройт банкрот, Illinois 15 миллиардов бюджет дефицит. США могут только жить если только будут грабить другие страны. А грабить не получается уже, можно и по зубам получить от России, Китая и даже от Северной Кореи.
Чт, Июл 12, 2018 05:37pm [Аноним] - 2086 d back

😂 Так ты приехал помогать грабить? А про индейцев забыл? Что ты вообще несёшь???🤣 Билет купил в Россию или Китай? Скоро начнут ведь по зубам давать)))) " Документы были", ага с неба свалились или подкинули агенты американские, заманили таки идиота 😅. Надо ехать туда где "хорошо будет"Wink в Россию батенька, в Россию. А может насильно привезли в Америку и теперь не выпускают? Надеюсь, что среди белорусов таких пустоголовых придурков не много (всего один тут несёт ахинею), которых разрывает от собственной тупости, дерьма и злобы.
Чт, Июл 12, 2018 05:51pm [Аноним] - 2086 d back

Каждый мерит по себе. А индейцев до меня завалили такие как ты агрессивные. А документы грин картой называются. Повезло раз в жизни в лотерее. Да ты вообще не писай кипятком себе на ноги. Свои вопросы где мне жить и работать я сам решаю. Надо жить в России-буду жить. Советский человек везде жить будет.
Чт, Июл 12, 2018 06:01pm Генадий - 2086 d back

Приятель (аноним 7:32),а ты откуда приехал? Наверно не ОТТУДА. Сразу видно, что думать тебе нечем, другого мнения нет для тебя и как ты готов перегрызть другим горло, кто думает и рассуждает иначе. И не показывай здесь своё слабоумие, если тебя не просят!
05:37 +100!!!
Последуем совету выше, не тратить время на придурков. Надо работать. Всем добрым людям удачи! Уходим, злые сейчас наберут в рот дерьма и будут плеваться.
Чт, Июл 12, 2018 06:21pm [Аноним] - 2086 d back

Генадий, у них и своего избыток. Один советский уже выдул. Совет принимаю, делом надо заниматься. Как говорится," шавки лают, а караван идёт ". Хорошим людям , хорошего дня!
Чт, Июл 12, 2018 06:40pm [Аноним] - 2086 d back

Слышь дурик ты себя кем считаешь. Да я советский. А ты что на ходу переобулся. капиталист хренов.
Чт, Июл 12, 2018 09:21pm [Аноним] - 2086 d back

/// ...Последуем совету выше, не тратить время на придурков. Надо работать. Всем добрым людям удачи! Уходим, злые сейчас наберут в рот дерьма и будут плеваться.///
- Так придурок - это ТЫ! Из твоего рта кроме говна и оскорблений другим, ничего здесь не вылетело! Ты вероятно и начал эту тему и думал, что все здесь такие как ты, все должны думать одинаково, как когда-то в СССР.
Ты же спорить никогда не умел и не умеешь, потому что сразу проигрываешь, тривиальная истина, кто начинает оскорблять - тот проиграл!

А может ты пьешь что-то? Smile
Пт, Июл 13, 2018 01:00am [Аноним] - 2086 d back

Спорят только дураки. А джентельмены держат пари. Вы же в Америке господа. Американцы это высший свет общества. Они любят всех учить как надо правильно и честно жить. А остальной народ это холопы которые всегда с ними спорят.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru