MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Коллективный Запад хочет свергнуть Лукашенко
Пт, Окт 22, 2021 02:04am [Аноним] - 918 d back

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что "коллективный Запад нацелился на смену власти в Беларуси".

Лукашенко на встрече с силовиками: "Хочу обратить внимание: ситуация остается напряженной и нам успокаиваться она не дает. Вам лучше других известно, что неудавшаяся попытка государственного переворота не изменила планов противника.

Коллективный Запад продолжает вмешиваться во внутренние дела страны, нацелившись на смену власти, а самое опасное для нас - уничтожение независимости нашего государства. Это мы должны помнить. Понимать и ощущать каждый день и каждый час….

Задействуются санкции. Финансируются протесты, экстремизм, терроризм. Подбираются и готовятся боевики. Мы это не просто знаем, мы с этим работаем".

Лукашенко подчеркнул, что в современных условиях на сотрудников КГБ возлагается задача "по обеспечению стабильной социально-политической обстановки, защите страны от внешнего деструктивного воздействия".

Обращаясь к офицерам и генералам, присутствовавшим на мероприятии, Лукашенко подчеркнул, что белорусские чекисты "внесли весомый вклад в защиту страны и людей от масштабных внешних и внутренних угроз".
Вс, Окт 24, 2021 05:23pm [Аноним] - 915 d back

...и свергнет!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru