MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Наркозависимость кандидата является угрозой безопасности Украины
Вт, Апр 9, 2019 06:00pm [Аноним] - 1836 d back

Наркозависимость кандидата в президенты является прямой угрозой национальной безопасности Украины

Президент Украины Петр Порошенко поддержал инициативу украинского боксера Владимира Кличко, призвавшего кандидатов в президенты "не заниматься кустарными методами при сдаче анализов" и сдать профессиональный тест на наличие следов наркотических веществ или алкоголя в организме. Об этом Порошенко рассказал 7 апреля в интервью телеканалу "Украина".

"Чрезвычайно важно и принципиально, чтобы [анализы провела] самая авторитетная в мире международная организация допингового контроля [ВАДА], которая вывела на чистую воду российское допинговое агентство и добилась снятия России с большинства соревнований. Авторитет этой организации не вызывает ни малейших сомнений", – подчеркнул он.

По словам Порошенко, на следующей неделе в Украину приедет руководство и эксперты ВАДА.

"Я эти тесты пройду сразу же, после прибытия. Считаю, что это чрезвычайно важно. Является большой угрозой, когда есть подозрение, что кандидатом или даже президентом Украины может стать человек, верховным главнокомандующим Украины может стать человек, который... не исключено, что имеет наркотическую зависимость. Нужно пройти тест, чтобы снять этот вопрос, оба кандидата в этом заинтересованы. Потому что наркозависимость кандидата является прямой угрозой национальной безопасности Украины", – заявил президент.

Он добавил, что избиратели имеют право получить "абсолютно четкий ответ" по поводу возможного употребления наркотиков как Порошенко, так и кандидатом в президенты, шоуменом Владимиром Зеленским.
Вт, Апр 9, 2019 07:47pm [Аноним] - 1836 d back

Пэця насрал полную коробку от обуви, чтоб анализ более эффектный был
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru