MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Андреевский спуск будет пешеходным
Сб, Мар 3, 2018 08:52pm [Аноним] - 2244 d back

Киевляне требуют сделать Андреевский спуск пешеходным

В воскресенье, 25 сентября, около 30 киевлян устроили «Пикник на обочине» - акцию с требованием сделать Андреевский спуск пешеходной улицей. Формально, такой статус спуску уже присвоен, даже установлен соответствующий дорожный знак. Однако машины продолжают ездить по улице.

Участники акции расположились на проезжей части прямо возле знака, запрещающего проезд. За два часа акции удалось остановить и отправить в объезд несколько десятков автомобилей. Представители милиции не мешали акции и не требовали пропустить машины.

Участники также протестовали против незаконной реконструкции на Андреевском. Главная претензия - проект работ не был опубликован, так что никто не знает, какие работы будут проводить. К тому же, весьма маловероятно, что при его создании посоветовались со специалистами по охране культурного наследия.

Напомним, ранее сообщалось, что большинство киевлян считают, что Андреевский спуск должен остаться художественной улицей, где настоящие художники будут продавать свои работы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru