MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Ukraine Village
Чт, Ноя 6, 2008 05:56pm Andrew - 5667 d back

Sdravstvyjte, ja sam iz Kieva no zuvy v Alabame, yze tretij raz po delam edy v Chicago i xo4y taki najti Ukrainian Village v Chicago!!! vu mozete podskazat gde i kak? a to 2 raza sam iskal i ne nawel! zaranie blagodaren! ili xot ryskie magazinu s nawumi tovarami ili mozet kto znat ukr kyxnja, pomogite podskazute
take care
Чт, Ноя 6, 2008 07:51pm [Аноним] - 5667 d back

Знаю такой путь. Выходить на станции Вестерн (блу лайн.метро),и ехать на автобусе 91 до остановки Чикаго. украинский район находиться по чикаго.Там есть и кафешки наши.И магазинчик укр.если выйти из автобуса и идти влево,рано или поздно наткнетись на него.Очень вкусные тортики.
Пт, Ноя 7, 2008 07:08am [Аноним] - 5667 d back

еще вспомнила магазинчик -одесский привоз-класная рыбка. Ехать по милвоки в противоположную сторону дантауна. садитьс на джеферсоне парке.минут 10 от него. по правую руку. Но ,наверное ,лучше посмотреть адрес в инете.
Пт, Ноя 7, 2008 09:20am Edna - 5666 d back

66 автобус от остановки угол Мичиган Аве./Чикаго Аве. - по прямой вдоль Чикаго Аве. минут 15-20.
Пт, Ноя 7, 2008 12:40pm Andrew - 5666 d back

a poto4nee adres est y kogoto??? ja na mawune mnebu v GPS adres sabit i vse... mozet kto-to 4toto pokypal tam, soxranite resipt.. na resipte vsegda adres est... napiwite plz!!!
Пт, Ноя 7, 2008 04:43pm viktor1962 - 5666 d back

a poto4nee adres est y kogoto???- Вам нужно найти адрес w.chicago или chicago &michigan и двигаться на west от этого пересечения
Пт, Ноя 7, 2008 09:12pm Edna - 5666 d back

Вот адрес украинской почты, которая находится примерно в том же районе, русско-укаринские магазины где-то рядом на той же улице:
Meest-Karpaty Shipping Co.
2236 W Chicago Ave.
Chicago, IL 60622
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru