MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Отмена веярных отключений
Вс, Янв 8, 2023 12:44pm [Аноним] - 476 d back

В настоящее время в энергосистеме Украины сохраняется дефицит, усложняющийся с каждым градусом холода. Каждый градус холода добавляет дополнительную нагрузку, требующую привлечения новых объектов генерации. Даже если не будет новых обстрелов энергетической инфраструктуры, она возобновится не скоро, заявил директор Центра исследования энергетики Александр Харченко в эфире телемарафона.

По его словам, без новых обстрелов минимально необходимый срок восстановления энергосистемы – несколько месяцев, полное восстановление займет год-полтора. "Даже если оставить за скобками атаки, то отключения и стабилизационные графики никуда не денутся еще пару месяцев. Это по меньшей мере", – рассказал он. Напомним, ранее Vgorode сообщал, что энергетики планируют запустить через месяц новую схему поставок в Киеве и Киевской области, чтобы защитить регион от возможных блекаутов.
Пн, Янв 9, 2023 06:15pm [Аноним] - 474 d back

В понедельник, 9 января, в Киеве снова начались серьезные проблемы с электричеством. Жители столицы в соцсетях жалуются на длительные отключения света.
Об этом свидетельствуют комментарии пользователей на странице ДТЭК "Киевские электросети" в Facebook.
Жалобы киевлян поступают, несмотря на возвращение к стабилизационным графикам. В частности, северная часть Оболони отключена с 15:00, а прогнозируемое включение электричества – 22:00.
Горожане пишут, что в предыдущие дни свет не выключали, хотя морозы были сильнее.
Ср, Мар 22, 2023 12:37am [Аноним] - 403 d back

2 часа в сутки киевляне жили без электроэнергии.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru