MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Киев - самый опасный город Европы
Пт, Дек 23, 2016 01:45am [Аноним] - 2674 d back

Киев возглавил список самых опасных городов Европы

Ежегодно одна из крупнейших в мире консалтинговых фирм Mercer публикует индекс качества жизни в разных городах мира, а также представляет список "худших городов", пишет Business Insider.

Рассмотрев 450 городов по всему миру, Mercer учитывает следующие показатели: политическая и социальная среда (политическая стабильность, преступность, правоохранительные органы), экономическая среда (валютно-обменные нормативные акты, банковские услуги), социально-культурная среда (наличие средств массовой информации и цензура, ограничения личной свободы), медицинские и оздоровительные аспекты.

На его основе издание Business Insider подготовило список самых опасных городов Европы.

Лидером списка был назван Киев из-за противостояния с Россией, большого количества опасных протестов, а также краж. За столицей Украины следуют Белград и Афины.
Вт, Дек 27, 2016 02:42pm [Аноним] - 2670 d back

А че вы хотели домайданились - теперь получайте.
Вт, Фев 21, 2017 04:21am [Аноним] - 2614 d back

Если бы небыло фашистской оккупации, то с изгнанием Януковича, украина бы двинулсь по стопам Европы.
Но фашистская мерзость затеяла войну, и затягивает Украину в свою советскую непросветную жопу...
Ср, Окт 4, 2017 11:39am [Аноним] - 2389 d back

Ключевое слово: Киев - город Европы.
Москва - лучший город в Азии
Сб, Окт 21, 2017 11:21pm [Аноним] - 2371 d back

- Боевики из украинских вооруженных формирований при покровительстве угодливых властей Северодонецка организовали в городской школе-интернате детский публичный дом. Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР по итогам работы горячей линии министерства.

В сообщении говорится, что «в распоряжении Министерства внутренних дел оказались документы, свидетельствующие о том, что в городе Северодонецк украинскими военными и оккупационными властями организован и действует детский публичный дом».

«В ходе работы горячей линии МВД ЛНР установлено, что администрация Северодонецкой общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот принуждает своих несовершеннолетних воспитанников обоих полов к сексуальным контактам с заказчиками-педофилами из числа военнослужащих, правоохранителей, боевиков нацбатальонов и представителей оккупационной администрации», - отметили в МВД ЛНР.

В распоряжении полиции Республики имеются документы по конкретным преступлениям и их участникам. В настоящее время по ним идет проверка, по окончании которой полученные материалы будут обнародованы, а также приобщены к единому уголовному делу о преступлениях украинских карателей и переданы во все заинтересованные зарубежные и международные инстанции.

«К несчастью, просто грабить, избивать и убивать жителей Луганщины украинским националистам, их главарям и хозяевам уже мало. Теперь они взялись за растление малолетних – в полном соответствии с извращенной и такой любимой ими европейской либеральной моралью», - констатировали в МВД ЛНР.
Вт, Окт 31, 2017 10:04am [Аноним] - 2362 d back

Да, в Киев и на Украину боюсь ехать, страшно
Пн, Фев 12, 2018 04:09am [Аноним] - 2258 d back

Очередное убийство произошло в Киеве. Младший лейтенант Вооруженных сил Украины, участник карательной операции киевского режима против жителей Донбасса ножом зарезал человека на автобусной остановке. Об этом сообщает «Страна.ua».

Погиб шеф-повар одесского ресторана Руслана Юрченко, 1983 года рождения. Убийцей оказался киевский каратель, военнослужащий 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ в звании младший лейтенант.

Трагедия произошла в Днепровском районе Киева. Двое мужчин поссорились на остановке маршрутки у метро «Черниговская». По свидетельствам очевидцев, один из них пытался сесть в автобус без очереди, которая ожидала на конечной остановке. Юрченко сделал ему замечание, завязалась перепалка.

По данным полиции, будущий убийца после ссоры пошел в хозяйственный магазин и купил кухонный нож. Потом вернулся к маршрутке и ударил Юрченко ножом в спину.

Очевидцы же о походе убийцы в магазин не упоминают. По их словам, Руслана зарезали, когда он заходил в маршрутку, пропустив вперед свою жену.

«Когда они заходили в маршрутку, Руслан пропустил жену вперед. Сам должен был зайти следом за ней. В этот момент убийца ударил его ножом в сердце. Руслан только успел сказать: «Яна, это все. Вызывай скорую», – приводят «Факты» слова друга погибшего,
Вс, Фев 18, 2018 07:15am [Аноним] - 2252 d back

В Киеве житель Херсона поджег магазин ТМ Roshen на Московской площади, который находится рядом с кондитерской фабрикой. Об этом сообщают РИА Новости Украина.

Отмечается, что мужчина подбежал к магазину, облил его бензином и поджег. Охрана магазина оперативно среагировала, затушив возгорание. Нападающий написал на саже, которая осталась после поджога, нецензурное слово и убежал.

Правоохранители задержали поджигателя, которым оказался уроженец Херсона. Он сделал это намеренно, заранее приготовив бутылку с зажигательной смесью.

Кондитерская корпорация Roshen принадлежит главе киевского режима Петру Порошенко.
Сб, Мар 31, 2018 05:48am [Аноним] - 2211 d back

Разгул криминала, который свирепствует на Украине, обычно мало волнует активистов и волонтеров. Мать убила молотком 6-летнюю дочку в Ивано-Франковске? Бывает... Грабители сутки избивали и пытали пенсионеров, чтобы отобрать 3500 долларов? Нечего хранить деньги под матрасом. В Днепропетровске юноша открыл огонь по прохожим из пистолета? Прохожие, наверное, были «сепарами».

Но стоит кому-то обидеть "ветерана АТО" или косо посмотреть в сторону «киборга», как вой поднимается до небес. На голову обидчика призывается кара небесная, а полиция находит преступников со скоростью звука. При этом патриотам и в голову не приходит задать вопрос, почему «без боя» сдаются уличным хулиганам те, кто «уничтожал десятками российские танки в АТО».

Аналогичная ситуация сложилась в поселке Вишневое под Киевом. Очередной приступ народной любви испытал на себе ветеран-атошник Александр Рафальский. Его жестоко избили когда он спешил на заседание совета «вытиранов» АТО.

«Преступники избили до полусмерти Александра, украли кошелек, удостоверение инвалида войны, сняли цепочку с крестиком и оставили в бессознательном состоянии истекать кровью», – написала на своей странице в Facebook некто Светлана Шеповалова.

Она заявила, что неплохо бы скинуться на лечение очередного «героя».

По данным волонтерки, в ограблении и избиении "ветерана АТО" участвовали трое мужчин, двое из них местные, один – с Донбасса. Причем, избиение «киборга» не было случайной пьяной дракой или банальным ограблением: нападавшие знали, что за птица этот вояка, и лупили его именно за «подвиги» в Донбассе, что подтвердила озабоченная «сволонтерка».

«Все трое знали, чем занимается Александр, где служил и что инвалидность получил в результате контузий. Все трое задержаны. Мы будем внимательно следить за ходом следствия», – написала она.

Кстати, это не первый случай нападения на атошников. Пару дней назад очередного «героя» отметелил криминальный авторитет «Григора» в Запорожье. Два бандита сцепились возле ночного киоска из-за бутылки пойла. В итоге, победителем из драки вышел представитель криминального мира.

«На днях в Запорожье вновь засветился уважаемый человек Григора. Что-то не поделил с дембелем у ночного киоска. В итоге к месту разборок съехались три машины и ребята с битами. Десантника с пробитой головой еле отбили полицейские», - рассказал очевидец Носков. Сам же киборг вместо того, чтобы вступить в бой «мафией», тихо слился и даже отказался писать заявление в правоохранительные органы.
Вс, Апр 15, 2018 08:49am [Аноним] - 2196 d back

Скандальные разоблачения
Exposed!Педерасты обокрали Лободу
27.11.2017 Роман Чернуха, Gay Ukraine

Украинская певица, поющая в России, Светлана Лобода узнала о том, что организаторы, с которыми сотрудничал её коллектив, оказались мошенниками. Проработав некоторое время вместе, певица обнаружила, что молодые люди нетрадиционной ориентации за её спиной совершают финансовые махинации. Оказалось, что организаторы продавали билеты на концерты в РФ, которые заведомо не должны были состояться.
Read Us Worldwide

© Gay Ukraine International
Новые Объявления
Олег
Вполне нормальный парень 36.178.79 не манерный.Познакомлюсь познакомлюсь с парнем до 40л для серезных человеческих отношений и более Киев,Ирпень,Буча,Ворзель,Бородянка.0505273313 СМС Вайбер....

0980167224
Мне 19 лет , студент , ищу парня для отношений до 45 Параметры 65/188/17...

Roman_space
Херсон, мне 25 хочу сделать минет...

Саша
Полтава пас 32/176/74/17 ищет акта для орала, анала до 45 лет, пишите joe0@ukr.net, вайбер 0668894876...

krt32
Киев. 172/32/19,5 стройный унипас. Место есть. Могу поддержать финансово. 0678892809 (почта не актуальна)....

Кот
познакомлюсь с парнем для серезных отношений до 40л. без мотылей в голове.36.178.79 Макаров. 0505273313...

Рома
Белая Церковь. приглашу кроссдрессера, можно и с других городов...

В Попу Только Без Резинки!
Геи в попу без резинки
Настоящие геи сношаются в зад исключительно БЕЗ резинки!
Если вам по душе проникать в очко без презерватива, наше сообщество – для вас! Здесь сношают в анус по-настоящему, здесь рвут очко без лимитов и ограничений!
Присоединяйся ради кайфа! »
Похотливые Бледины
Нимфоманки Украины - Школа Елены Щербаковой
Школа нимфоманок им.Елены Щербаковой приглашает всех геев Украины пройти курс VIP-фитнеса «Тренировка Анальных Мышц 2017»
Курс не только помогает быстро восстановить и укрепить мышцы сфинктера, но и учит правильным управляемым действиям, правильному оздоровительному массажу простаты при анальном гей-коитусе!
Тренировка ануса на helen.bliadi.net »
Подпишись vk.com/GayUkraine

ПОД КИЕВОМ ДВОЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ ПОЛИЦЕЙСКОГО В ЗАД
17.11.2017 | Алексей Варницкий, Gay Ukraine | «Беспредел»
Под Киевом двое изнасиловали полицейского в задО буднях полицейского реформы рассказал на своей странице в ФБ Владимир Бойко
«НациАнальная полЮция» (из суточной сводки по Киевской области)
«15.11.2017 в ДЧ Васильковского ОП ГУНП в Киевской области поступило заявление от Ш-го С-а В-а, — 1993 г.р. о том, что 15.11.2017 около 2:00 часов два неизвестных лица мужского пола, действуя в соучастии, по адресу: Киевская обл., г. Васильков, ул. И. Франко, д. 5, с применением физического насилия удовлетворили свою половую страсть неестественным способом.
Сведения о пострадавших: Ш-й С-в В-ч, — 1993 г.р., полицейский ГСО, образование высшее, зарегистрирован по адресу: Киевская обл .— и проживает по адресу: Киевская обл .— 15.11.2017 данное событие зарегистрировано в ЖЭО № 18395.
Допрошенный в качестве потерпевшего Ш-й С.В. указал, что 15.11.2017 в супермаркете «АТБ-маркет», расположенный по адресу: Киевская обл., г. Васильков, ул. Грушевского, 7Д, познакомился с двумя неизвестными лицами, которые предложили совместно употребить алкогольные напитки по месту жительства по адресу: Киевская область, г. Васильков, ул. И. Франко, 5, на что последний согласился. В дальнейшем во время распития спиртных напитков у них возник словесный конфликт, в ходе которого один из неизвестных мужчин начал бить Ш-о С.В., после чего к избиению присоединился другой неизвестный мужчина.
В ходе применения физического насилия вышеуказанные, применяя физическое насилие, сняли с Ш-го С.В. брюки и трусы и по очереди, один держа за спину, совершили с потерпевшим половой акт в виде анального секса».
Информацию об изнасиловании журналистам Gay Ukraine подтвердили пресс-служба полиции. Как уточнили правоохранители, преступники уже задержаны.
Чт, Апр 26, 2018 10:48pm [Аноним] - 2184 d back

Бу-га-га
Сб, Июн 16, 2018 03:40am [Аноним] - 2134 d back

Бывший контрактник Вооруженных сил Украины получил 15 лет лишения свободы за дезертирство, убийство и расчленение сослуживца. Также с него взыскан 1 млн гривен морального ущерба. Об этом говорится в приговоре Дзержинского городского суда так называемой «Донецкой области» (так киевский режим называет оккупированные украинскими войсками отдельные районы ДНР) от 5 июня, опубликованном в Едином реестре судебных решений.

Суд установил, что 16 июня 2016 года обвиняемый, служивший в ВСУ по контракту и незадолго до инцидента назначенный главным сержантом взвода, распивал спиртные напитки с сослуживцами в блиндаже на опорном пункте «Мостик» возле Дзержинска. Из-за возникшей неприязни он выстрелил из автомата Калашникова в солдата, а затем нанес ему множественные ранения ножом.

После этого он расчленил тело убитого и с помощью одного из подчиненных спрятал останки на терриконе.

После совершения преступления сержант якобы решил дезертировать и перейти на сторону ДНР, говорится в судебном решении. Однако по ошибке он вышел не к позициям Народной милиции ДНР, а на позиции украинских оккупантов, которые его и задержали.

Подсудимый свою вину в убийстве признал, но заявил суду, что не имел намерения дезертировать. Каратель также подтвердил, что расчленил труп сослуживца.

«В гражданской жизни обвиняемый имел определенный опыт забоя животных в частном хозяйстве», – сказано в приговоре.

Украинский каратель-расчленитель приговорен к 15 годам тюрьмы. Кроме того, суд взыскал с него в пользу сестры погибшего солдата 25 тыс. гривен материального ущерба и 1 млн гривен морального ущерба.
Сб, Авг 11, 2018 10:24am [Аноним] - 2078 d back

В Киеве мужчина ударил коллегу ножом в живот. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

"Как рассказал правонарушитель, после сдачи смены на предприятии, где они работают охранниками, решили отдохнуть. Когда выпили достаточно алкоголя в вагончике для проживания рабочих, между ними возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. Злоумышленник ударил ножом напарника и убежал на улицу", – говорится в сообщении.

В полиции добавили, что задержали злоумышленника, им оказался 44-летний житель Житомирской области,
Вс, Авг 12, 2018 08:04pm [Аноним] - 2076 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru