MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Житель Донецка описал Киев
Чт, Ноя 9, 2017 07:27am [Аноним] - 2331 d back

Жизнь в столице представляется жителям оккупированных областей совсем не такой, какой она является на самом деле.

Подтверждение тому недавно опубликовал блогер-донетчанин под ником Адольф Донецкий.
По его мнению, Киев сильно отличается от восточных регионов – прежде всего тем, что здесь не заметишь вооруженных людей на улицах, нетрезвых военных.

Поразило и то, что общественный транспорт здесь ездит вполне свободно, а киевляне и гости города разговаривают преимущественно на русском языке.

"Чувство, когда знаешь, что точно в твой дом полюбому не прилетит снаряд - бесценно. Киевляне, вы много чего не цените в этой жизни", - считает блогер.

Он также высмеял легенды пропагандистов о "концлагере в столице" – город говорит сам за себя, ведь здесь: украинская музыка на радио, работают банки, вовремя курсируют поезда и никто не спрашивает на улице документов без веской на то причины.

"Достаточно много людей в вышиванках. Это очень круто. В оккупированном Донецке за такое убьют. По сравнению с Донецком, Киев - это город улыбок", - добавил он.

Существенная разница и в ценах. Например, купить клубнику в Донецке можно за 100 гривен, тогда как в Киеве она обойдется не более, чем в 45 гривен.

Главное, что поразило донетчанина – отсутствие нетрезвых солдат ВСУ, ведь о них так много рассказывали в его родном городе.

"Хоронят прям за концлагерем для русскоязычных. Нет следов от танков на асфальте. Странно. Люди в масках с калашами не стоят на перекрестках и не шманают авто, когда им заблагорассудится, как это происходит в ДНР. Это впечатляет", - подытожил блогер.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru