MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киевe проводят контрразведывательные мероприятия
Сб, Янв 21, 2023 10:34am [Аноним] - 463 d back

Служба безопасности Украины проводит контрразведывательные мероприятия на территории Деснянского района Киева, в частности, на территории Лесного жилого массива и на прилегающих территориях.

Ситуация в Киеве сейчас такая - соответствующие мероприятия осуществляются во взаимодействии с Национальной полицией, Военной службой правопорядка в ВСУ и Национальной гвардией, сообщает пресс-центр СБУ.

"Цель - усиление контрдиверсионной защиты объектов критической инфраструктуры и повышение безопасности граждан в условиях российской вооруженной агрессии против Украины", - говорится в сообщении.

В частности, меры безопасности проводятся с учетом правового режима военного положения. В этой связи возможны ограничения прохода и проезда по улицам Деснянского района, проверка документов граждан и осмотр автомобилей.

Кроме того, будет осуществлен осмотр территории и помещений общего пользования для выявления запрещенных предметов.

"СБУ просит граждан с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, иметь с собой документы, удостоверяющие личность, придерживаться режима комендантского часа", - добавили в СБУ.

Россияне не раз били по Киеву ракетами и дронами, были повреждены объекты инфраструктуры, есть разрушения, пострадавшие и жертвы. Из-за вражеских ударов по энергетическим объектам возник дефицит электричества. Позже ситуация с электроснабжением улучшилась, и в столице свет снова начали отключать по графику.

Стоит отметить, что 11 января в Киеве правоохранители проводили контрразведывательные мероприятия в Печерском районе, в частности, для того, чтобы повысить безопасность лиц, находящихся под государственной охраной.
Сб, Янв 21, 2023 04:15pm [Аноним] - 462 d back

По всей Украине судорожно пытаются массово набрать мужчин на войну.
На фоне военных успехов Армии России и больших потерь в подразделениях ВСУ и теробороны военкоматы чуть ли не круглосуточно отлавливают народ на улицах, дома и в общественных местах.
За мужчинами охотятся по всем городам, особенно активно в восточной части страны, население русскоязычных («пророссийских») регионов давно считают второсортным
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru