MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Орландо Блум в Киеве
Вс, Мар 26, 2023 05:53pm [Аноним] - 398 d back

Британский актер и посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум прибыл в Украину. Звезда "Властелина колец" и "Пиратов Карибского моря" встретился с детьми в одном из бомбоубежищ Киева.

Сообщается, что актер приехал в Украину впервые после поездки в 2016 году. По словам Блума, он не мог представить, что война распространится по всей стране. Актер посетил детскую точку "Спільно", где малыши могут получить психологическую поддержку, поиграть и научиться чему-то новому. - Слово "Спільно" на украинском языке означает "разом", и таких центров здесь более 180. Тот, который я посетил сегодня, открыт под землей на станции метро, ради безопасности детей. На несколько часов каждый день родители могут оставить здесь своих маленьких детей и дать им ощущение нормальности, возможность поиграть в игры и просто побыть детьми. Здесь также есть много художественных и ремесленных принадлежностей, чтобы дети могли творчески выражать себя, вдали от давления, нарастающего в зоне боевых действий. Детям в Украине нужно вернуть детство, - поделился впечатлениями о поездке Блум. Украинцы поблагодарили звезду за его поддержку. Актер привлекает внимание к войне в Украине и помогает детям, нуждающимся в заботе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru