MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Забросали свинями
Сб, Мар 16, 2019 11:49am [Аноним] - 1859 d back

Видео; youtu.be/kSGpQbOVaqM

В Киеве во время акции протеста под Администрацией президента (АП) активисты движения "Национальный корпус" забросали шеренгу национальной полиции перед здание игрушечными свиньями. Акция протеста проходила в рамках акции против коррупции в оборонной сфере в которой фигурирует фамилия главных подозреваемых Гладковские - ранее была Свинарчуки. Об этом в субботу, 16 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на опубликованное видео в YouTube-канале "УП".

На кадрах видео видно как в сторону АП двигается большая колонна участников акции. Подойдя к заданию администрации Порошенко, в стоящую перед ней шеренгу полицейских со стороны активистов начали лететь игрушечные свиньи. в стоящих в оцеплении у здания администрации украинского лидера полицейских летят десятки игрушечных свиней. Активисты "Национального корпуса" соорудили большую рогатку и начали с ее помощью также запускать в сторону АП плюшевых свинок.

Как сообщает пресс-служба национальной полиции, в акции приняло участие более 2000 человек. Народный депутат Андрей Билецкий сообщил об участии в акции протеста более 10 000 митингующих.

Отмечается, что поводом для проведения акции стали сообщения о масштабных хищениях и коррупции в украинской оборонно-промышленной сфере.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru