MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
кУевская Срусь
Пт, Авг 19, 2016 02:07am реалист - 2806 d back

Аналитическое подразделение журнала The Economist подготовило рейтинг «самых пригодных для жизни городов», в котором Киев оказался одним из последних.

Рейтинг составляется с учетом различных показателей по пяти направлениям: стабильность (25% от общего), здравоохранение (20Rolling\ Eyes, культура и конъюнктура (25Rolling\ Eyes, образование (10Rolling\ Eyes, инфраструктура (20Rolling\ Eyes . Климатические условия и стоимость жизни при этом не учитываются. Каждый показатель качества жизни оценивается по следующей шкале: приемлемый, удовлетворительный, неудобный, нежелательный, невыносимый.

Оценки по каждому показателю выставляют местные эксперты и корреспондент The Economist, который живет в соответствующем городе. По этим показателям составляется рейтинг, в котором 100 баллов означают, что город идеален для жизни, а 1 балл — что жить в городе невыносимо.

Киев в этом рейтинге оказался в последней десятке, наряду с африканскими городами и столицей Сирии Дамаском. Первые места традиционно заняли австралийские, канадские и новозеландские города, а также три города из Европы — Вена, Хельсинки и Гамбург.
Сб, Авг 20, 2016 09:35pm [Аноним] - 2804 d back

ща у хохлов пуканы взрываться начнут!
Ср, Авг 24, 2016 10:20pm [Аноним] - 2800 d back

Кацапам слова не давали , в стойло и жрать мусор
Чт, Авг 25, 2016 08:11pm [Аноним] - 2799 d back

Во! Салам, свинорылая ху*йня! Бомбануло?
Вс, Июн 10, 2018 03:20am [Аноним] - 2146 d back

Парламентарии ЕС призвали Порошенко возглавить ЛГБТ-парад
Депутаты Европарламента выступили с предложением украинским политикам и лично президенту Петру Порошенко. Их призвали возглавить ЛГБТ-парад, который готовится в столице Незалежной.

Сразу 35 депутатов Европейского парламента подписали открытое письмо кабинету министров Украины, депутатам Верховной Рады и президенту страны. Посвящено оно маршу в защиту ЛГБТ-движения, который ежегодно проходит в столице Незалежной.

Порошенко напомнили, что обеспечение равенства сексуальных меньшинств – это один из главных принципов ЕС. Украинскому лидеру попеняли, что его страна в этом вопросе «значительно отстает» от просвещенных стран Европы и «не предпринимает конкретных действий», чтобы сократить это отставание.
Сб, Июн 16, 2018 03:38am [Аноним] - 2140 d back

Ну шо, украниан вилладж, скинулись Пете на кожаные трусы ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru