MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Автомобиль не роскошь
Сб, Май 13, 2023 02:34am [Аноним] - 351 d back

При возможности не используйте личный автомобиль ежедневно. Сегодня показатель автомобильного использования в Киеве очень высокий, однако если на дорогах станет меньше автомобилей - 600-700 тысяч вместо 900 тысяч - пробки также значительно сократятся.

Избегайте часа пик. При возможности выезжайте на работу раньше или позже: это позволит избежать пробок и переполненного общественного транспорта.

Изучите и соблюдайте правила дорожного движения. Чтобы перемещение водителей, велосипедистов и пешеходов было безопасным и комфортным для всех.
Соблюдайте скоростной режим. 50 км/ч - это не случайно выбранная цифра, а скорость, при которой значительно уменьшается количество летальных случаев при аварии.

Если собрались приобрести автомобиль, рассмотрите возможность покупки электромобиля или автомобиля с гибридным двигателем. Ведь сегодня транспортные выбросы в Киеве составляют более 70% загрязнения воздуха.

При возможности ищите работу и жилье поблизости. С одной стороны, это экономит ваше время, с другой - разгружает транспортную систему города, потому что вы можете пройтись пешком, а не садиться в автомобиль или общественный транспорт.

Узнайте больше о инфраструктуре района. Возможно, хороший строительный магазин, художественная студия или спортивный зал находятся на соседней улице, и причин ехать в центр или другой конец города станет меньше.

Подпишитесь на программы лояльности любимых магазинов. Они часто позволяют экономить и своевременно узнавать о выгодных предложениях.
Составляйте списки покупок. Это делает потребление более рациональным, экономит время и деньги.

Оплачивайте парковку. Бесплатные места для парковки - это миф. За пространство, которое занимает автомобиль, платит город и, соответственно, все его жители. Поэтому будет лучше оставить автомобиль на организованной парковке, а не перекрывать тротуар.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru