MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Киев не пропадет. Хроника киевских будней.
Вт, Апр 10, 2018 06:57am Сергей Страхов [mr_strahov@ukr.net] - 2201 d back

Недавно вышла книга "Киев не пропадет" из цикла "Киев - наш город" https://www.facebook.com/groups/2002795463383432/?ref=group_header Книга рассказывает о том Киеве, которого больше нет. Это не то, что нам рассказывали коммунисты; не то, что нам рассказывали капиталисты; не то, что нам рассказывают националисты. Это то, что было. Хотел бы обсудить книгу с возможными читателями, а, заодно, и выяснить как и где ее можно продавать в Чикаго. Кроме этой уже вышедшей книги уже написана вторая - "Киев - на город" и пишется третья под рабочим названием "Киевские женщины - самые красивые в мире". Всего их будет пять. Рецензия на книгу вышла в журнале "Радуга" 1-2 номер за этот год.
Вс, Апр 15, 2018 10:22am [Аноним] - 2196 d back

В Киеве проживают 23 тысячи людей, инфицированных ВИЧ, но только 12 тысяч из них находятся на диспансерном учете. То есть 11 тысяч о своем статусе не знают.
«Официальная цифра, которая принята, это сколько людей гипотетически проживает с ВИЧ в столице — 23 099. 12 000 из них находятся на диспансерном учете. То есть мы понимаем, что 11 000 о своем статусе не знают. Наиболее волнует в этой ситуации то, что ВИЧ уже давно не в группах риска. Это не болезнь наркозависимых, и тем более, это не болезнь коммерческого секса! Это болезнь МСМ (пассивных педерастов — прим. ред.)«, — сказала руководитель проекта «Постоянство ВИЧ-Услуг» Ольга Трикуль.
Руководитель проекта «Постоянство ВИЧ-Услуг» Ольга Трикуль также рассказала о том, как на сегодня можно быстро провериться на ВИЧ.
«Мы реализуем проект «Постоянство ВИЧ-услуг». Основная задача проекта — это начать тестирование на уровне семейного врача. То есть, когда вы придете к семейному врачу, и захотите провериться, у него будут быстрые тесты, чтобы протестировать, и если вдруг такая беда произошла, быстро направить вас и начать лечение», — рассказала Трикуль.
Пт, Май 18, 2018 07:16pm [Аноним] - 2163 d back

Траур каждый день. Киевлян заставят постоянно скорбеть по убитым на Донбассе «героям АТО»
В Украине постепенно искореняют любые поводы для радости и празднования. Нации предложено постоянно скорбеть и рыдать в позе жертвы, крайне удобной, чтобы в перерывах между «же суи» выпрашивать деньги на нужды скорбящих.

Сообразив, что патриоты не каждый день рвут на себе волосы и вообще начинают роптать по поводу войны и нищеты, киевская власть предложила устраивать поминальные дни всякий раз, когда на Донбассе погибнет очередной каратель со столичной пропиской.

«В Киеве будут объявлять траур во время похорон киевлян, погибших в зоне боевых действий на Донбассе. Данное решение приняли в ходе пленарного заседания Киевского городского совета». За это решение проголосовало 87 депутатов. И теперь в европейской столице ежедневные «гробки» будут устраиваться не только на майдане, но и во всех районах Киева. В дни похорон в столице будут опускать государственный флаг с траурной лентой на зданиях местного самоуправления, коммунальных предприятий и организаций. Такое решение было принято Киевсоветом под давлением семей погибших атошников, решившим, что им мало уделяют времени, внимания и денег те, ради кого их сыновья и мужья пошли убивать Донбасс.
Вс, Май 27, 2018 11:26am [Аноним] - 2154 d back

В Киеве 27 мая несколько десятков агрессивно настроенных молодых людей на рынке возле станции метро "Лесная" повредили торговую точку продавца, который избил ветерана АТО и вчера был задержан, и устроили потасовку с полицейскими, в частности бросали камни. В результате конфликта пострадали три правоохранителя. Об этом сообщает пресс-центр столичной полиции.
Чт, Окт 4, 2018 02:35am [Аноним] - 2024 d back

Поліцейські Києва затримали чоловіка за нанесення напарнику ножового поранення


Між двома чоловіками виник словесний конфлікт, після якого опонент вдарив товариша ножем у живіт. На місце події виїхала слідчо-оперативна група.
Патрулюючи територію Дніпровського району, працівники поліції охорони затримали чоловіка, який поранив напарника. Подія сталася на вулиці Каунаській.
Як розповів правопорушник, після здачі зміни на підприємстві, де вони працюють охоронцями, вирішили відпочити. Коли випили вдосталь алкоголю у вагончику для проживання робочих, між ними виник конфлікт, який згодом переріс у бійку. Зловмисник вдарив ножем напарника і втік на вулицю.
«До чергової частини надійшло повідомлення від лікаря «швидкої» про ножове поранення чоловіка на підприємстві. На місце події виїхала слідчо-оперативна група та поліцейські охорони, які оперативно затримали зловмисника. Ми з’ясували, що правопорушник - 44-річний житель Житомирської області, раніше не судимий», ­- зазначив начальник Дніпровського управління поліції Олександр Кузьмін.
Вс, Окт 7, 2018 09:02am [Аноним] - 2021 d back

Москва загибается, Киев расцветает!
Пн, Дек 24, 2018 02:31am [Аноним] - 1943 d back

В столице Украины и близлежащих городах орудует банда «геев-педофилов на колесах» — такую информацию распространяют родительские комитеты киевских школ со ссылкой на сотрудников МВД.
«Предупредите своих детей, племянников, соседских детей и т.д., поскольку на сегодняшний день активизировалась недавно появившаяся банда голубых педофилов. Они разъезжают по разным городам, чтобы их не смогли поймать! Работают по такой схеме: едут медленно на автомобилях по дворам и якобы случайно из окна или из «случайно» открытой двери их машины выпадает котенок или щенок. После чего злоумышленники просят ребенка помочь поймать питомца, который сбежал…
Далее ребенок оказывается в автомобиле извращенцев, где над ним и совершаются противоправные действия сексуального характера.
Предупредите детей, чтобы ни в коем случае не помогали в подобных случаях, а по возможности сразу звонили 02 или 112! Убедительно просим переслать это сообщение всем друзьям и знакомым! »- говорится в обращении киевских родителей к украинской общественности.
Кстати, не безынтересен тот факт, что гей-педофилия, как и собственно гомосексуальность, может формироваться еще до рождения ребенка. Ученые заявляют, что мужчины, осужденные за гей-педофилию, гораздо чаще других людей страдают от незначительных физических дефектов своей внешности: мочек ушей, сросшихся задней стенкой с шейными мышцами, ушных раковин неправильной формы, а также деформации нёба. Гей-педофилия связана с биологическими свойствами организма и формироваться еще до рождения ребенка.
Ученые проанализировали психическое и физическое состояние педерастов, осужденных за педофилию. Результаты исследований показали, что у мужчин, страдающих от этого психического расстройства, гораздо чаще, чем у других людей, встречаются незначительные дефекты внешности, причем касаются они строения черепа и черт лица. Таким образом, подобные результаты могут свидетельствовать о наличии связи между формированием ответственных за педофилию психических нарушений и биологическими свойствами организма, в частности, физическим строением черепа и лица. Ученые планируют продолжать работу в этом направлении, однако полагают, что текущие выводы уже дают основания для выдвижения гипотезы о том, что педофилами становятся еще до рождения
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru