MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Киевские приключения
Пт, Ноя 4, 2016 04:23am новичок - 2729 d back

К бля.дям я пошел впервые, прошу сильно не пинать. Забегая на перед: лучше бы подрочил....

Так как обитаю я на Виноградаре, а с бл.ядями тут туговато, долго не мог начать свой путь е-баки... Однако наткнулся на УкрГо на интересную обьяву, некой Алеси с номером 068-079-3164 и очень милой фоткой (фотка левая как оказалось, не выкладываю). Номер нигде не гуглится, и решено было попробовать! Важную роль сыграло еще и то что как оказалось адрес то в пешей доступности от дома. Созвонился, милый приятный голосок сказал что фотки настоящее, дома сама и можно приезжать.

Пригласили на Макеевскую 7. По приходу созвон, тот же приятный голос попросил подождать 5 минут. Буквально через 3 минуты позвонили уже с другого номера 067-306-9726 (который как оказалось потом, гуглится, но очень мало и без контор...), и сказали подыматься на 9 этаж. За оперативность конечно плюс, но на этом плюсы и заканчиваются....

Дверь открыла девка ростом 1.5м от пола, брюнетка, совсем не похожая на ту что на фото... и на непонятном суржике дальнего забитого села выдала "заходи чы шо"
Захожу в квартиру - убирая в хлам двушка, на полу линолеум непонятной свежести, мебель советских времен полуразвалившияся... Мде думаю, что это за говно.... Разуваюсь, никаких тапок никто не предлагает конечно же, иду в носках на кухню.
На кухне стоит еще одно тело завернутое в полотенце, уже мерт семдисят ростом, блондинка...
Говорю мол по телефону сказали что сама дома, что за фигня? Блондинка отвечает что разговаривал я не с ними, ничего не знаю.

Итак по обьектам: брюнетка мерта полтора от пола, лет под 27, сиськи 3 размера, фигуры никакой, не жируха конечно но килограм 7 явно лишние. Лицо типичное селюцкое, как и суржик на котором они не стесняясь разговаривают.
Блондинка уже хоть повыше, где то 1.7 метра, очень тонкие крашенные волосы, морда еще более селюцкая чем у брюнетки, сиськи 2, фигура отсутствует, бока и пузо из жира присутствуют, суржик в комплекте...

Стоим молчим секунд 30.. брюнетка выдает "так с кым будешь?". Говорю давай блондинку на пол часа.
По дороге в комнату был предложен душ, но отказался я, стремно как то...

Зашли, стоим... фея говорит "ну раздевайся". В этот момент у меня было уже только одно желание - кончить и свалить. Разделся сам, тело тупо стоит и смотрит. Потом село на край раздолбанной советской кровати полторашки, которую страшно сломать и которая жутко скрипит, достала през и давай руками его надевать на вялый ху.й... Надела кое как и давай сосать... точнее даже не сосать а брать в рот.. Камрады - худшего минета мне не делали никогда в жизни... Берет не глубоко, с рукой на члене, только губами, обхвата никакого, языка никакого еще и зубы попадаются... просто тыканье члена в ротовую полость... Решил я выяснить что это вообще за ху.йня то, руку убрал, за голову взял и пробую так е-бать тело в рот сам. однако результат не намного лучше... давай учить мол обхвати, глубже возьми, язык где - тело все пробует, но на уровне "отвали". просто ниху.я не умеет вообще! типичное бревно! Я бы даже сказанул бревнище!

Ху.й с тобой думаю, положил в миссионерку с целью быстрее пристрелить и свалить нахер, дырка с виду маленькая, особенно для ее то комплекции. Вставляю ху.й (стандартный такой ху.й 20 см всего, не большой и не маленький как по мне), а сопротивления почти нет, дырка чуть чуть мокрая и все...... В голос вырвалось "мде...."...
Ведро ведром, компресии 0, влажность на уровне 5% от нормы.... Е-бу минуты 3, ощущений не прибавляется, вся охота пропадает. А знаете что делает тело? лежит с закрытыми глазами и не подает признаков жизни!, ни озвучки, ни реакции никакой вообще. ну не тварь ли а?! Поставил раком, всунул, е-бу минуту - тоже ведро но с другой стороны. В такой дырени и с такой активностью феи кончить просто нереально...

Лег, говорю "соси до конца времени". Героических усилий мне стояло кончить каким то чудом после 10 минут такого недоотсоса, а скорее благодаря дрочке рукой феи с параллельным погружением головки ху.я в ее рот.
През сняла, ху.й вытерла салфеткой, през завернула и ушла в другую комнату выбрасывать. Все это молча как и ввесь процесс соития, фея последнее минут 20 не издала не звука. Лежу я такой голый, жду же что она вернется... 5 минут лежу... 7 минут лежу.... Зае-бало, встал, оделся, вышел на кухню а тело сидит со второй о чем то говорят. Пошел в коридор, обулся, тело подошло закрыть за мной дверь. На прощанье тело сказало "ну все, пока".

В процессе так же было выяснено что очко не разработанное (правда наверное, выглядит девственным), глубже 10 см фея брать в рот не умеет, даже если пытаться запихнуть, не целуется и 69 тоже не хочет. МБР +100, хотя это и деньги на ветер с ее то умениями.

Вывод: типичное сельское бревно, которое для е-бли не пригодно! Никому не советую, разве что как самый самый последний вариант для полапать сиськи, ибо е-бли там вы не получите нормальной!
Пт, Ноя 4, 2016 01:25pm [Аноним] - 2728 d back

Спид Инфо перечитались?
Сб, Фев 24, 2018 12:46pm [Аноним] - 2251 d back

😂😂😂
Пн, Апр 9, 2018 05:16am [Аноним] - 2207 d back

Возле диагностического центра в Киеве неизвестные жестоко избили медика Юрия Лиску. Это уже второе нападение на врача, который открыто заявил о коррупции в украинской медицине - сообщил портал "Обозреватель".

Сообщается, что Лиска шел на работу. На территории филиала №2 коммунального неприбыльного предприятия "Киевский диагностический центр" (КДЦ) Деснянского района к нему подошли двое молодых людей на вид до 25 лет.

"Они пристально смотрели на меня, а когда поравнялись, один из них замахнулся, чтобы ударить меня рукой в висок, но я вовремя среагировал и удар пришелся по скуле. В результате я получил рассечение. Затем эти двое, по виду типичные "титушки", начали меня избивать, при этом один из них сказал, "если ты не заткнешься, мы тебя убьем", - рассказал пострадавший врач.

Мужчину избивали несколько минут, позже у него диагностировали перелом носа, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рассечение мягких тканей. Возможно, медика избивали дольше, если бы не двое прохожих, молодых парней. Ребята погнались за нападавшими и догнали их, однако молодчики применили газовый баллончик, после чего скрылись.

После происшествия Лиска позвонил в скорую и полицию. Машина "скорой помощи" приехала через пять минут, а вот полицию, по его словам, пришлось ждать более часа.

"В 11:54 я позвонил на 102 и сообщил, что меня избили и угрожали убить, но полиция все не приезжала. Где-то в 12:40 я позвонил повторно и только после этого полицейские приехали. На часах к тому моменту было 13:07", - рассказал Юрий Лиска.

Пострадавший добавил, что когда он сообщал о нападении на него осенью 2017 года, на место происшествия в течение 7-10 минут тогда приехали пять экипажей полиции. Почему правоохранители так долго ехали в этот раз, врач не знает.

Почему на Лиску напали повторно? Сам врач считает, что это произошло после того, как он накануне побывал на приеме у главы Деснянской районной администрации Геннадия Заболотного, где передал заявление о бездействии и невыполнении предписаний Апелляционного суда г. Киев чиновниками РГА и руководством КДЦ Деснянского района.
Пт, Сен 28, 2018 03:09am [Аноним] - 2036 d back

это жестоко
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru