MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Назван следующий президент Украины
Пт, Сен 14, 2018 12:37pm [Аноним] - 2044 d back

На следующих президентских выборах на Украине победу одержит лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Политолог Алексей Мартынов уверен, что "оранжевая принцесса" станет последним лидером Незалежной.
Эксперт высоко оценивает шансы Тимошенко на победу. "Она наконец-то добьется реализации мечты всей своей жизни", – сказал аналитик в эфире радиостанции "Вести ФМ".

Однако с Тимошенко на посту главы государства история Незалежной подойдет к концу, уверен Мартынов. "Это будет последний президент Украины", – сказал он. Дело не в личности "оранжевой принцессы", пояснил эксперт, а в хрупкости украинской государственности.

По его словам, неустойчивые системы, подобные той, которая функционирует в сегодняшней Незалежной, имеют ограниченный срок службы и неизбежно разрушаются. "Юлия Владимировна придет, последние капельки из этой губки выкрутит, и все", – озвучил политолог неутешительный прогноз для Украины.

Очередные президентские выборы на Украине состоятся весной следующего года. Некоторое время назад эксперты аналитической группы "Рейтинг" выяснили, что наивысший уровень одобрения среди потенциальных кандидатов имеет как раз Юлия Тимошенко – за нее готовы отдать голоса 14% украинцев. На втором месте расположился бывший министр обороны Анатолий Гриценко с 11%, Порошенко же поддерживают всего лишь 9% граждан Незалежной.

Впрочем, выборы могут и не состояться, если в стране будет введено подобное положение. О возможности такого развития событий Тимошенко говорила в своем недавнем выступлении на телевидении. С ее слов, глава государства ради сохранения власти может спровоцировать боевые действия в Донбассе.
Ср, Ноя 21, 2018 10:30pm [Аноним] - 1976 d back

Бывший советник главы МВД Украины Илья Кива рассказал о пьянстве президента Петра Порошенко во время Евромайдана. Воспоминаниями он поделился в эфире ток-шоу «Украинский формат» на телеканале Newsone.
По словам политика, участники Евромайдана делились на две категории: те, кто был «на баррикадах с 40-градусными морозами, с отмороженными пальцами», и «второй этаж в Доме профсоюзов» который был «пропитан коньяком, дорогой икрой и пьяными лицами».
«Было страшно, и мы хотели попросить о помощи кого-то. Услышать, что нам дальше делать, потому что нас убивают. И я увидел этот второй этаж, где ходил пьяный Порошенко, это правда. Когда он вываливал на улицу бухой и еле языком волочил — это тоже правда. Я помню бухого Кличко. И тогда оно все перемешалось в голове», — рассказал Кива.
Ранее в эфире программы «Большой вторник» жители Украины заявили, что не приняли бы участие в протестных акциях Евромайдана. Всего в опросе приняли участие 9387 человек
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru