MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Теперь Чикаго будет в Киеве
Вт, Окт 2, 2018 01:23am [Аноним] - 2027 d back

ЖК CHICAGO Central House

Жилой комплекс CHICAGO — яркий образец чикагской архитектуры в центре украинской столицы. Новостройка возводится в Голосеевском районе Киева в пяти минутах езды от главной улицы города — Крещатика.

Жилой комплекс находится по адресу: ул. Антоновича, 44. Дом переменной этажности выделяется на фоне других зданий оригинальной архитектурой. Проект жилого небоскреба высотой 24 этажа реализует известный в Украине застройщик SAGA Development.

Кирпичные стены монолитно-каркасного дома утепляют минераловатными плитами. Это минимизирует потери тепла и обеспечит отличную звукоизоляцию. В отделке используется панорамное остекление. Такие окна способствуют проникновению большого количества солнечного света и визуальному расширению жилого пространства.
Ожидается, что жильцы смогут заселяться в квартиры уже в 2018 году.

Квартиры в ЖК CHICAGO Central House
На выбор потенциальным покупателям предложены 236 квартир с одной, двумя и тремя комнатами, а также двухуровневые квартиры.

Владельцы квартир могут перепланировать жилое пространство по собственному усмотрению. Впрочем, застройщик предусмотрел несколько базовых планировок, продуманных до мелочей.

ЖК предлагает:
просторные спальни и гостиные;
удобные кухни, санузлы и коридоры;
высокие потолки — до 3 м;
террасы для отдыха (в некоторых квартирах).
Комфортное передвижение между этажами будут обеспечивать быстрые бесшумные лифты.

К услугам жильцов — служба консьержей, готовых выполнить различные поручения. Будет реализована инновационная экосистема управления домом SFERA living system. С помощью специального мобильного приложения жильцы смогут контролировать коммунальные расходы, а также сообщать о каких-либо бытовых проблемах, чтобы управляющая компания ATMOSFERA смогла оперативно решить их.

Расположение — в сердце мегаполиса
Рядом с домом находятся три станции метро — «Олимпийская» «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта», а также остановки маршрутного такси. Поэтому добраться в любую точку города не составит труда. До Театра оперетты и НСК «Олимпийский» идти всего 3 минуты, а до парка им. Т.Г. Шевченко — 7 минут.
В непосредственной близости есть кафе и рестораны, ТРЦ, супермаркеты и аптеки. В районе несколько детских садов, школ и высших учебных заведений.

Обращайтесь в отдел продаж, чтобы узнать больше о стоимости и условиях покупки квартир в ЖК CHICAGO Central House. Менеджеры ответят на все ваши вопросы.

https://chicago.kiev.ua
Ср, Окт 3, 2018 01:28am [Аноним] - 2026 d back

- Со стрельбой из автоматов и взрывами гранат задерживали украинские силовики банду, напавшую на адвоката в Киеве.

Ночью 30 сентября жительница Новонаводницкого переулка Киева позвонила в полицию с жалобой на то, что в доме напротив избивают соседа.

Как передаёт местное издание «Страна.Uа», на место вызова прибыл патрульный наряд, который заметил бандитов и попытался их остановить. Те же открыли огонь по правоохранителям и кинули в них гранату, а один из них, убегая в сторону памятника «Родина–мать», выпустил в полицейских автоматную очередь. В результате ранение бедра получил 25-летний патрульный, попавший потом в больницу. Затем по всей украинской столице был объявлен план–перехват «Гром».

Что же касается жертвы налёта, то ею оказался киевский адвокат Андрей Буша, который вечером 30 сентября вернулся на своём автомобиле Honda домой, где его поджидали в засаде. Грабители избили мужчину, прострелили ему ноги и вынесли из домашнего сейфа 4300 долларов США, 300 евро и ожерелье из драгоценных камней. При этом в помещении находились жена и малолетний ребёнок пострадавшего, которых бандиты заперли в туалете.

«Впоследствии в ходе обследования прилегающей территории, полиция во дворе соседнего дома на улице Редутной обнаружила труп с многочисленными травмами, полученными в результате взрыва гранаты. Не исключено, что это один из сообщников бандитов, который подорвался на собственной гранате. Также при нём был пистолет Макарова и нож», —
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru