MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Прыгнула на рельсы метро и шла навстречу поезду
Сб, Фев 25, 2023 04:19pm [Аноним] - 428 d back

В Киевском метрополитене произошел инцидент. На станции метро "Льва Толстого" девушка прыгнула на рельсы. Очевидцы говорят, что она шла по путям навстречу прибывающему на станцию поезду.

Машинист успел вовремя затормозить – поезд остановился перед заездом на станцию. Девушка не пострадала, к ней спустился мужчина с рюкзаком и обнял ее прямо перед поездом.

В полиции метрополитена подтвердили, что подобный случай действительно был зафиксирован на станции метро "Льва Толстого".

"Правоохранители получили вызов, что девушка прыгнула и находится на рельсах. Они быстро отреагировали на сообщения, совместными усилиями с работниками метрополитена вытащили девушку из путей, вызвали скорую, медики ее осмотрели. Телесных повреждений не обнаружили. С ней все хорошо", — рассказали ТСН.ua в полиции Киевского метрополитена.

В полиции говорят, что им ничего неизвестно о спустившемся к девушке мужчине. Возможно, это посторонний человек или все же ее знакомый. В полиции только отметили, что девушка довольно юного возраста, а поскольку ее здоровью ничего не угрожало, ее возраст не уточняли.

https://bit.ly/3ITZIr2
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru