MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Остапа Ступку арестовали
Сб, Апр 8, 2023 02:34pm [Аноним] - 386 d back

Украинский актер Остап Ступка получил меру пресечения за совершение ДТП в центре Киева. В настоящее время ему избрали меру пресечения в виде ночного домашнего ареста. За аварию актеру может грозить лишение свободы до трех лет.

По решению суда Остап Ступка не может покидать дом с 22:00 до 06:00 до 5 июня включительно. Полное определение суд объявит 11 апреля.

Сам Ступка называет ДТП в нетрезвом состоянии "фатумом".

"То, что случилось, это, конечно, какой-то фатум. Я не знаю, как это назвать. Со своей стороны я обязуюсь оказывать всяческую помощь потерпевшему: что касается выздоровления, лечения и последующей его жизни. Поэтому я бы хотел извиниться", - сказал актер в зале суда.

В суде актер сказал, что его "занесло в сторону", а проходить тест на алкоголь отказывался, потому что ему не понравился врач.

За совершенную аварию Остапу Ступке сообщили о подозрении в совершении преступления, а именно о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения.

В виде наказания он может получить три года ограничения свободы с лишением права водить автомобиль на срок от трех до пяти лет.

Напомним, что 4 апреля в 23:15 в Голосеевском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием известного украинского актера Остапа Ступки.

В состоянии алкогольного опьянения он наехал на легковушку Mitsubishi, в которой находился мужчина 1984 года рождения. Пострадавший находится в больнице с травмами разной степени тяжести.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru