MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Запад раньше нажмет ядерную кнопку
Пт, Янв 13, 2023 07:10am [Аноним] - 471 d back

Фото: shorturl.at/lBD25

Есть уверенность, что союзники первые нажмут на кнопку

Никто на Западе не будет ждать, пока международный преступник Владимир Путин нажмет на ядерную кнопку и уничтожит кого-то из их союзников. Поэтому в Киеве есть оптимизм по этому поводу.

Об этом рассказал советник главы Офиса президента Алексей Арестович в эфире ютуб-канала ФейгинLIVE.

Приведение ядерных тактических сил в высшую степень готовности сразу же становится достоянием западного мира в очень короткий срок. Откуда американцы, французы или британцы знают, что это ядерное оружие готовится к использованию по Украине? Что они будут делать? Они сразу исходят из того, что это против них. Ракета вышла из шахты, или самолет взлетел, или лодка поплыла – непонятно, по кому они будут бить. И вряд ли из Кремля поступит сообщение: "Вы там не волнуйтесь, мы только по Украине". Они примут свои меры. И чем будет яркая степень приведения к боевой готовности и это будет более очевидным, тем более сильные меры будет принимать коллективный Запад. Когда станет вопрос о выживании под ядерным ударом, они, наверное, захотят выживать", – отметил Арестович.

Обстановка

Если президент России Владимир Путин начнет размещать ядерное оружие на территории Беларуси, он с вероятностью 100% будет готов нанести ядерный удар. Обстреляны могут быть Украина, Польша или Литва. Об этом заявил исследователь новейшей истории России Юрий Фельштинский.

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк не считает, что президент РФ Владимир Путин угрожал миру ядерным оружием, говоря о том, что Россия "всерьез в Украине еще ничего не начинала". Подоляк думает, что глава Кремля вряд ли решится на подобный шаг.
Ср, Апр 19, 2023 06:25pm [Аноним] - 375 d back

.
Ср, Май 24, 2023 05:51pm [Аноним] - 340 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru