MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Зеленский готовит мирный план к февралю
Чт, Дек 22, 2022 10:20pm [Аноним] - 492 d back

Переговорная позиция Украины будет зависеть от ее позиции на поле боя, поэтому Киев хочет подготовиться к потенциальным мирным переговорам путем достижения военных побед.

В феврале следующего года Украина представит мирный план, который базируется на формуле мира президента Владимира Зеленского. Об этом в четверг, 23 декабря, сообщает The Wall Street Journal.

По данным издания, разговор Зеленского о формуле мира во время его визита в Вашингтон произошел после недавнего обсуждения Киевом мирного плана из 10 пунктов.

"Среди всех разговоров о войне и оружии президент Зеленский питал надежду на переговоры", - пишет WSJ.

По словам европейских и украинских дипломатов, команда Зеленского сейчас конкретизирует план и планирует представить свои идеи в первую годовщину вторжения России 24 февраля или близко к этой дате.

Однако, как пишет издание, представители США, Украины и НАТО заявили, что переговорная позиция Украины на любых переговорах, где она, вероятно, потребует от Москвы значительных уступок, будет зависеть от ее позиции на поле боя.

Поэтому Украина хочет подготовиться к потенциальным мирным переговорам путем достижения военных побед.

Напомним, Зеленский озвучил на саммите G20 украинскую формулу мира, которая включает десять пунктов.

США предлагают три модели окончания войны в Украине путем переговоров, однако, Две модели из трех неприемлемы для Украины, поскольку предусматривают частичную потерю территорий страны.
Пт, Дек 23, 2022 03:12am [Аноним] - 492 d back

Песков проинформировал о позиции Кремля относительно переговоров по Украине. Переговоры возможны лишь при достижении целей СВО. Цели СВО безусловно должны быть достигнуты и будут достигнуты. Сейчас возможности для переговоров нет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru