MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Еду в Киев через месяц
Вт, Янв 16, 2018 09:25am [Аноним] - 2262 d back

Лечу в Киев середина февраля 3124591891
Вс, Янв 21, 2018 05:32pm [Аноним] - 2257 d back

Трезуб тебе в дупу !
Вс, Янв 21, 2018 08:48pm сема - 2257 d back

Последний аноним, иди проспись после праздников, не будь злыднем.
Пн, Янв 22, 2018 03:26pm [Аноним] - 2256 d back

asd
Пт, Фев 2, 2018 11:36pm [Аноним] - 2245 d back

Киеве 22-летнего контрактника украинской армии зарезали в ресторане в ходе пьяной драки - сообщает портал "Эспрессо".

Конфликт произошел на улице Сергиенко в Днепровском районе украинской столицы. В одном из ресторанов разгорелся конфликт между группой лиц из шести человек и 22-летним воякой киевского режима.

По словам свидетелей, обе стороны конфликта были выпившие и спор перешел в драку. Во время драки контрактник получил ножевое ранение в шею и скончался на месте.

После этого нападавшие выбежали из ресторана и, по свидетельствам очевидцев, сели в два автомобиля с иностранными номерами Volkswagen и Audi и скрылись.
Пн, Фев 12, 2018 04:08am [Аноним] - 2236 d back

fo» - Очередное убийство произошло в Киеве. Младший лейтенант Вооруженных сил Украины, участник карательной операции киевского режима против жителей Донбасса ножом зарезал человека на автобусной остановке. Об этом сообщает «Страна.ua».

Погиб шеф-повар одесского ресторана Руслана Юрченко, 1983 года рождения. Убийцей оказался киевский каратель, военнослужащий 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ в звании младший лейтенант.

Трагедия произошла в Днепровском районе Киева. Двое мужчин поссорились на остановке маршрутки у метро «Черниговская». По свидетельствам очевидцев, один из них пытался сесть в автобус без очереди, которая ожидала на конечной остановке. Юрченко сделал ему замечание, завязалась перепалка.

По данным полиции, будущий убийца после ссоры пошел в хозяйственный магазин и купил кухонный нож. Потом вернулся к маршрутке и ударил Юрченко ножом в спину.

Очевидцы же о походе убийцы в магазин не упоминают. По их словам, Руслана зарезали, когда он заходил в маршрутку, пропустив вперед свою жену.

«Когда они заходили в маршрутку, Руслан пропустил жену вперед. Сам должен был зайти следом за ней. В этот момент убийца ударил его ножом в сердце. Руслан только успел сказать: «Яна, это все. Вызывай скорую», – приводят «Факты» слова друга погибшего,

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru