MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
В Харьковской области – новый глава патрульной полиции
Чт, Ноя 2, 2023 01:54am [Аноним] - 177 d back

Майор Виктор Левченко назначен временно исполняющим обязанности начальника Управления патрульной полиции в Харьковской области. Эта информация была представлена первым заместителем начальника Департамента патрульной полиции Украины, Алексеем Белошицким, 1 ноября. В своей карьере Виктор Левченко начал с работы полицейским и достиг должности начальника управления. Он имел опыт руководства патрульной полицией в Николаеве и Луганской области.

Левченко также активно участвовал в защите государства с началом полномасштабного вторжения, оказывая поддержку городам Северодонецк, Лисичанск и Рубежное. Под его руководством патрульные полицейские эвакуировали более 40 тысяч мирных жителей из опасных районов Луганской области.

Он также принимает участие в специальных операциях, включая разведку и уничтожение вражеской живой силы и техники с использованием беспилотных летательных аппаратов, в составе сводного отряда Департамента патрульной полиции Украины.

За его мужество, отвагу и вклад в оборону государственных интересов Украины, Виктор Левченко был награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени и медалью "Защитнику Отчизны" по указам Президента Украины.

Пресс-служба патрульной полиции Харьковской области выразила пожелания успехов Виктору Левченко и поблагодарила предыдущего руководителя, Алену Стрижак, за ее 4-летний вклад в развитие Управления патрульной полиции в Харьковской области.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru