MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Снять недорого квартиру в Харькове
Сб, Сен 9, 2023 11:55am [Аноним] - 231 d back

Недорогую квартиру можно снять в разных районах города.
Однако нужно учитывать, что от цены аренды будут зависеть условия в жилье - от ремонта до наличия бытовой техники и мебели.

В районе станции метро "Академика Павлова" можно арендовать однокомнатную квартиру с евроремонтом. Ее общая площадь - 25 квадратных метров. Для будущих жителей здесь есть вся необходимая мебель, а также посудомоечная машина, электрочайник, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, плита, стиральная машина и бойлер. Цена - 5 тысяч гривен.
Куда обращаться по поводу жилья: 095-047-3899.

На Залютино сдается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Ее общая площадь - 46 квадратных метров. Для будущих жителей здесь есть вся необходимая мебель, а также холодильник, утюг и стиральная машина. Цена - 5 тысяч гривен.
Куда обращаться по поводу жилья: 096-141-0861.

На Алексеевке можно арендовать однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом. Ее общая площадь - 32 квадратных метра. Для будущих жителей здесь есть вся необходимая мебель, а также электрочайник, холодильник, стиральная машина, плита, духовой шкаф и микроволновая печь. Цена - 2,5 тысячи гривен.
Куда обращаться по поводу жилья: 066-460-2504.

В районе станции метро "Дворец Спорта" сдается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Ее общая площадь - 30 квадратных метров. Для будущих жителей здесь есть вся необходимая мебель, а также холодильник, стиральная машина, пылесос, плита и духовой шкаф. Цена - 4 тысячи гривен и оплата за свет и воду.
Куда обращаться по поводу жилья: 066-701-6965.

В районе станции метро "Центральный Рынок" можно арендовать однокомнатную квартиру с евроремонтом. Ее общая площадь - 36 квадратных метров. Для будущих жителей здесь есть вся необходимая мебель, а также холодильник, плита, стиральная машина и телевизор. Цена - 5 тысяч гривен и оплата за свет, воду и 50% тепла.
Куда обращаться по поводу жилья: 095-114-5224.

В районе станции метро "Армейская" сдается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Ее общая площадь - 47 квадратных метров. Для будущих жителей здесь есть вся необходимая мебель, а также плита, холодильник, и стиральная машина. Цена - 4,5 тысячи гривен и оплата за свет.
Куда обращаться по поводу жилья: 066-629-8091.

На Салтовке можно арендовать однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом. Ее общая площадь - 36 квадратных метров. Для будущих жителей здесь есть вся необходимая мебель, а также плита, холодильник, стиральная машина и утюг. Цена - 5 тысяч гривен и оплата за все коммунальные услуги.
Куда обращаться по поводу жилья: 096-027-5377.

В районе станции метро "Студенческая" сдается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Ее общая площадь - 46 квадратных метров. Для будущих жителей здесь есть вся необходимая мебель, а также стиральная машина, кондиционер, плита и холодильник. Цена - 4 тысячи гривен.
Куда обращаться по поводу жилья: 066-636-2371
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru