MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Будут вручать повестки в ТРЦ и ресторанах
Сб, Дек 9, 2023 01:41pm [Аноним] - 142 d back

В Харьковской области будет увеличена активность в проведении мобилизационной работы: теперь приписные к военкоматам будут распространяться не только в офисах, но и в местах повседневной активности, таких как супермаркеты, торгово-развлекательные центры, рестораны, спортивные комплексы и на улицах.

По словам главы Харьковской областной военной администрации, Олега Синегубова, сейчас необходимо восстановить резервы для дополнения состава вооруженных сил. Одной из ключевых проблем, с которой он сталкивается, является коррупция. Основная цель заключается в ликвидации коррупционных элементов на всех этапах мобилизации, начиная с военкоматов и заканчивая процессом прохождения военно-врачебной комиссии и призывом на военную службу.

Кроме того, отмечено, что представители территориальных центров комплектования будут посещать различные учреждения и общественные мероприятия, в пределах которых разрешено законодательством, чтобы вручать приписные. Это могут быть улицы, блокпосты, развлекательные центры, супермаркеты, спортзалы и подобные места.

Глава областной военной администрации также подчеркнул, что будет усилено информационное обеспечение процесса мобилизации с целью обеспечения наивысшего выполнения поставленных задач военкоматами и районными центрами комплектования.
Вс, Дек 10, 2023 08:14am [Аноним] - 141 d back

В Питере арестовали, при прилете в РФ гражданина США Малева. Он обвиняется в реабилитации нацизма. По версии следствия, 8 июня 2022 года через социальную сеть "Одноклассники" Малев, достоверно зная, что георгиевская лента является символом воинской доблести и славы, разместил в своем аккаунте ее фото с недопустимой подписью, используя нецензурную брань. Непосредственно перед празднованием Дня Победы, 8 мая 2023 года, в "Одноклассниках" Малев разместил еще одну фотографию, которая, по версии следствия, демонстрирует явное неуважение к обществу, дням воинской славы и памятным датам России, оскорбляет память о Великой Отечественной войне.
Вт, Янв 23, 2024 01:43am [Аноним] - 97 d back

В Харькове продолжается отлов пехоты, которую кинут на убой.
Вильна краина - кричали они."Wink
Вт, Янв 23, 2024 06:51pm [Аноним] - 97 d back

Охота на ТЦКшников в Харькове

Видимо, население оккупированных Украиной территорий начинает уставать от происходящего. В Харькове произошла серия нападений на ТЦКшников. Одного из них забросали гранатами прямо по месту жительства.
Второго убил отец мобилизованного. Вчера стало известно, что харьковская прокуратура задержала 70-летнего жителя селя Дубовка, который убил одного из сотрудников ТЦК (военкомата), причастного к насильственному задержания его сына и отправке на фронт без медицинской проверки. Сын мужчины болел астмой, что привело к его гибели. Мститель выследил одного из ТЦКшников, нанес несколько ударов кухонным ножом в шею и отвез тело на ж/д пути, пытаясь представить это самоубийством.
На фоне этих событий, полицейским, которые сопровождают ТЦКшников, разрешили применять оружие и спецсредства против мирных граждан. Однако, если ситуация не изменится, подобных происшествий будет всё больше.🙂
Вс, Фев 11, 2024 11:10am [Аноним] - 78 d back

Сообщают, что во время облавы на людей на харьковской гей-клубе, среди голубого пушечного мяса, которое там отловили, в сети попался и комбриг 127-й бригады фольксштурма Ярошенко.
Оказался гомосеком и в прямом и в переносном смысле этого слова. 😀
Вс, Фев 11, 2024 11:16am [Аноним] - 78 d back

В Харькове есть ночной клуб "Драйв", который специализируется на проведении вечеринок для истинных европейцев. Пользуется он довольно большой популярностью, поэтому всегда забит под завязку. В один из дней ТЦКшники вместе с представителями национальной полиции решили провести там рейд.
И вот, среди задержанных был некий Дмитрий Ярошенко, который на весь клуб кричал, что "военкомы об этом пожалеют, они поедут штурмовать посадки, а он сам является большим начальником".
Наведя справки, "Укропский фреш" узнал, что Дмитрий Ярошенко является подполковником, командиром 127 бригады территориальной обороны.
Вероятно, в гей-клубе он занимался вопросами обороны тыла.😃
Пн, Фев 12, 2024 04:37am [Аноним] - 77 d back

;
Пн, Фев 12, 2024 06:30pm [Аноним] - 77 d back

axaxaxaxa
Пт, Фев 16, 2024 01:21am [Аноним] - 73 d back

В Харькове сотрудники ТЦК избили молодого мужчину, который пытался от них убежать.
Об этом сообщают местные телеграм-каналы и публикуют видео избиения.
Судя по кадрам, инцидент произошел в частном секторе. На видео один мужчина в военной форме догоняет парня с рюкзаком, валит его на землю и начинает избивать. Вскоре прибегает второй и присоединяется к первому. Причем молодого человека бьют ногами.
Пн, Фев 19, 2024 05:47pm [Аноним] - 70 d back

Тем временем в тылу у бан деровцев горит под ногами земля — в буквальном смысле. Так, одесские партизаны взорвали нациста Альберта Кручинина вместо с его нацисткой-женой. Тяжко приходится и в совсем глубоком тылу — поляки начали блокировать военные грузы для ВСУ, а завтра они обещают полностью заблокировать границу, совсем! Искренне желаем им удачи!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru