MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Россияне жестоко убили харьковчанку в Германии
Вс, Мар 17, 2024 03:49am [Аноним] - 43 d back

Немецкая полиция обнаружила новорожденную девочку у российской пары и, с помощью ДНК-теста, установила, что ребенок является дочерью убитой 27-летней женщины из Харькова по имени Маргарита, сообщает Bild.

7 марта тело молодой женщины было найдено у реки в городе Хоккенхайме (Баден-Вюртемберг) прохожим. Полиция определила, что погибшая была украинкой, которая исчезла вместе с 51-летней матерью Мариной Стеценко и своей новорожденной дочерью Мией незадолго до ее убийства. После осмотра тела женщины полиция сообщила о жестокой смерти.

Полицейские начали поиск маленькой Мии и ее матери Марины и в среду арестовали пару, у которой неожиданно появился новорожденный ребенок. ДНК-тест подтвердил, что 5-недельная девочка – дочь убитой Маргариты из Харькова. Сообщается, что пара убила Маргариту Р. (27 лет) и возможно ее бабушку Марину Стеценко (51 год), чтобы похитить ребенка. По данным Bild, арестованные – россиянин (43 года) и немка (44 года), которые находятся в тюрьме.

Сейчас полиция ищет бабушку Мии Марину Стеценко – если она выжила, она может быть важным свидетелем преступления.

Маргарита Р., Марина Стеценко и Мию видели в последний раз в ресторане вместе с женщиной из Вальдорфа. Знакомый семьи рассказал, что эта женщина предложила помощь украинским беженцам в получении немецких документов.

СМИ сообщают, что Маргарита Р. из Харькова работала там кондитером и создавала съедобные букеты цветов. Четыре месяца назад она приехала в Германию из Словакии вместе со своей матерью и жила в приюте для беженцев в Мангейме.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru