MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Фашисты опять ударили по Харькову
Чт, Окт 19, 2023 02:31am [Аноним] - 191 d back

Днем 18 октября российские военные нанесли удар по Индустриальному району Харькова. По данным, имеется информация о пострадавшем человеке, и также сообщается о проблемах с электроснабжением в городе.

Сведения о событии предоставлены главой Харьковской областной администрации Олегом Синегубовым, который обратился к жителям Харькова и области, призывая их искать укрытия в связи с ударами со стороны оккупантов.

Известно, что в Харькове слышны были звуки взрывов. В Харьковской области в 11:48 была объявлена тревога. Воздушные силы предупреждают о возможной угрозе применения баллистического вооружения в восточных и юго-восточных областях.

Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что в городе возникли определенные проблемы с электроснабжением, но службы начали работу по стабилизации энергоснабжения незамедлительно после атаки. Согласно предварительной информации, поступили данные о попадании в Индустриальном районе города.
Вс, Окт 22, 2023 07:24am [Аноним] - 188 d back

В Харьковской области ракетным ударом был уничтожен логистический терминал «Новой Почты».
Склады данной «мирной» логистической компании постоянно используются ВСУ для размещения боеприпасов, а грузовые автомобили для их перевозки.
Пн, Окт 23, 2023 12:51pm [Аноним] - 187 d back

Рашистская мразота опять бьет по мирным объектам.
Пн, Окт 23, 2023 06:27pm [Аноним] - 187 d back

не писди мразь банд еровская
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru